ЛЮБОВЬ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
ЛЮБОВЬ

Любовь.jpg

Что такое любовь???

Забота. У древних греков было много названий различных форм любви: добродетель, привязанность к семье, желание и общая привязанность. Но у всех этих форм любви есть общая черта: забота.

Симпатия. Привлекательность и химия создают связь, которая позволяет людям соединяться. Без этого романтичного составляющего отношения — не что иное, как похоть или простое увлечение.

Уважение. Взаимное уважение – это очень важное составляющее настоящей любви. Вы будете знать, что нашли свою половинку, когда сможете честно сказать: «я видел хорошие и плохие твои качества, но я по-прежнему тебя люблю». В то время как ваш партнер чувствует то же самое.

Ответственность. Будь это родительская или супружеская любовь, мы несем ответственность друг за друга. Знание, что ваш партнер заботится о вас и прикроет вашу спину, в случае опасности, всегда приятно греет душу. Но не стоит навязывать своим близким то, что, по-вашему, мнению, будет лучше для них. Проявлять заботу и ответственность нужно мягко и осторожно, не ущемляя свободу другого человека.

Близость. Это решающий компонент всех отношений, независимо от их характера. Для близости нужно очень хорошо знать другого человека и создать с ним эмоциональную связь. В течение долгого времени эта связь усиливается и даже развивается, так, чтобы два человека слились в одно целое.

Руна ЛЮБОВЬ олицетворяет совершенство и божественное начало, а также гармонию бытия. Она направляет на путь духовного развития, являясь духовным учителем живых существ. Увеличивает потенциал внутренней, духовной энергии, открывает видение Истины, позволяет установить связь с подсознанием и сверхсознанием, пробуждает искренние чувства и божественную безусловную любовь.
РУна ЛЮБОВЬ проявляет несравненную сладость и воплощает океан блаженства, а также обладает силой реализации. Помогает найти своё близнецовое пламя, вторую половинку, притягивая её. Позволяет насладиться духовными экстатическими переживаниями и эмоциями, что устраняет напряжённость в отношениях.
 

Вверх Снизу