ЛЮБОВНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЛЮБОВНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

iвges.jpg



Вырежьте (по дереву), сшейте или как-то иначе изготовьте как можно более точное изображение себя. Постарайтесь придать ему ваши черты - как хорошие, так и плохие. Воплотите в этом изображении ваш дух, вашу жизненную силу, ваше существо. Когда вы смотрите на лицо изображения (пусть даже сделанное грубо или еще не законченное), вы должны видеть в нем свое лицо.
Когда закончите, положите изображение в надежное место. Далее изготовьте из того же материала изображение вашего идеального партнера. Это, конечно, должен быть не конкретный человек, а "смесь" всех тех черт, которые вы хотели бы видеть в мужчине или женщине. Несмотря на то, что вы создаете только набросок, придайте ему все желаемые физические, духовные, эмоциональные и интеллектуальные качества; привычки и жизненные цели; особенные качества и черты, которые вам нравятся или важны для вас.
Когда оба изображения закончены, возьмите розовую или красную нитку или шнурок и свяжите их вместе (не туго). Положите их в такое место, где никто их не сможет случайно найти, на несколько недель, но не кладите их в коробку или другое ограниченное пространство. Кто-то придет к вам, и после этого вы оба почувствуете себя лучше.
Такие заклинания привлекают к вам множество людей, и один или двое из них могут стать вашими хорошими друзьями. С одним из них могут развиться более близкие отношения, которые, возможно, превратятся в любовь.
Если так и произошло, но отношения закончились, развяжите изображения, уничтожьте изображение идеальной любви и начните новое.
То же самое - если вы не нашли свою любовь, но помните, подождать надо как минимум три месяца.
Заклинание такого типа не принуждает человека, которого вы встретите, влюбиться в вас; оно просто расширяет круг ваших знакомых. Любой человек, которого вы встретите не будет находиться под воздействием магии или принуждением любить вас, этого вы должны добиться сами.



http://www.magia-taro.com/t16973-topic
 

Вверх Снизу