ЛЮБОВНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА СВЯТОЧНОЙ НЕДЕЛЕ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 728
#1
ЛЮБОВНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА СВЯТОЧНОЙ НЕДЕЛЕ

Во время Святочной недели важно успеть воспользоваться святочной порой, чтобы привлечь долгожданную любовь и обрести семейное счастье. Давно подмечено, что белые любовные заговоры, обряды, ритуалы и шепотки, проведённые в это таинственной время, обладают удивительной силой и срабатывают почти мгновенно.

Перед прочтением любовного заговора нужно чётко озвучить свою просьбу в настоящем времени, как свершившийся факт. Например, «В этом году я выхожу замуж за подходящего мне, соответствующего всем моим параметрам, мужчину». Вы, надеюсь, хорошо представляете себе образ мужчины своей мечты. Заговор можно отнести как к конкретному человеку, так и будущему потенциальному партнёру. Таким же образом и мужчины могут попросить о встрече с любимой. После того, как вы обозначили просьбу или своё желание, читайте заговор:

«Помогает мне (имя) сама ночь звёздная, направляя силу свою в ворожбу мою на любовь и счастье. Небеса, слова мои подхватите, любимого (любимую) оповестите – любовь в его (её) сердце ко мне разожгите. Пусть оно воспылает любовью. Пусть любовь приведёт его (её) к моему дому, к моему порогу. Пусть любимый (любимая) рядом со мной счастье своё найдёт. Что сказано – то сделано. Да будет так!»


В Святки замужние женщины укрепляли семейный союз. Для этого они, глядя в зеркало, расчёсывались расчёской мужа, говорили:

«Волосок к волоску, гребешок к гребешку. Любовь наша крепка, и она на века. Да будет так!»
 

Вверх Снизу