ЛЮБОВНЫЙ РИТУАЛ СО СВЕЧАМИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЛЮБОВНЫЙ РИТУАЛ СО СВЕЧАМИ

алюбовный ритуал.jpg

Купите две тонкие восковые свечи, нареките одну из них своим именем,
а другую – именем любимого вами человека (эти имена можно начертить иглой на свечах), затем скрутите их винтом одну вокруг другой, подожгите их фитили и дайте свечам полностью сгореть. Выполняем на растущей Луне. Свечи должны быть куплены в пятницу утром и сожжены до наступления середины ночи – начала следующего дня.
Во время горения свечей читаете 7 раз заговор:


«Пламя это несет любовь в себе, как оно разгорится, пусть огонь в сердце (имя) разгорится. Пусть в душе страсть пробуждается, нежность и ласка, только мне (имя) одной предназначенные. Пусть от чувств этих он захмелеет, ко мне придет и навсегда рядом со мною останется. Не будет больше дней и ночей одиноких, только счастье, любовь и радость. Неделимы мы теперь станем.
Как эти две скрученные свечи, так и судьбы наши скручиваются между собой, так мы с тобой свиваемся в одно целое. Будем мы (свои имена) навсегда вместе. Это не свечи я поджигаю и скручиваю, а души наши и сердца. Да будет так!


После прочтения представляйте, как ваши сердца и чувства объединяются в единое целое. Представьте, что видите все это его глазами, переживаете его сердцем и желаете его волей. Только при совмещении физических начал с духовными образами
возможно воплощение вашей мечты в реальную действительность.
Поэтому, совершая любое колдовство, не забывайте подкреплять физические действия мысленными представлениями.
Как только свечи погаснут, соберите весь оставшийся после них воск и слепите из него небольшое сердечко, которое храните в качестве любовного талисмана.


#любовныйритуалсосвечами
 

Вверх Снизу