ЛЮБОВНЫЙ РИТУАЛ В ПОЛНОЛУНИЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Любовный ритуал в полнолуние

Очень действенными и сильными считаются любовные обряды в полнолуние. Причем делать ритуал нужно ровно в полнолуние, во время, указанное в лунном календаре. Не стоит дожидаться ночи или вечера, проводится обряд ровно на полную луну. Для выполнения ритуала вам потребуется личная вещь любимого человека. Это может быть какой-то предмет, которым он постоянно пользуется, а может быть вещь, которую он носит. Однако помните, что вещи перед обрядом не нужно стирать или мыть, поскольку это негативно отразится на обряде. Также потребуются три свечи и стакан молока. Молоко можно взять покупное, только высокой жирности. За несколько минут до наступления заветного часа нужно зажечь свечи перед собой на столе, поставить стакан молока и положить вещь. Ровно в полнолуние нужно взять вещь в руки и обрызнуть ее несколькими каплями молока, сказав заговор:

«За морем, за океаном, за островом Буяном, За горой, за холмом, за рекой, за болотом Дерево большое растет! Крона его колышется, Луны полной касается! На дерево то я залезу, На верхушку на самую, луну полную рукой потрогаю Да о помощи ее попрошу! Что в руках у меня находится, вещь раба Божьего (имя) Любимого моего, суженого, одного-единственного! Как его вещицу в руках я держу, так и к сердцу его прикоснусь! Распалю в нем огонь, распалю страсть да верность! А тебя, Луна, я в помощники беру! Будешь ты свидетельницей слов моих, Будешь ты мне верной помощницей! Аминь!»
Читается заговор всего один раз, в течение которого нужно обрызнуть молоком вещь возлюбленного непроизвольное количество раз. Когда завершите читать, положите вещь на подоконник и оставьте там до утра. А утром спрячьте в недоступное для чужих глаз место. Молоко утром нужно будет вылить под мужское дерево. Свечи можно задуть сразу после выполнения обряда и убрать. Кстати, использовать свечи можно будет повторно для любого ритуала.
 

Вверх Снизу