ЛУНА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЛУНА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ



Если загадать желание в первые часы растущей луны и сказать его вслух - оно сбудется! Но можно задумать не одно желание, а несколько, и еще усилить вербальную просьбу магией цвета. Для этого вырежьте из красного листа бумаги три одинаковых треугольника. Зеленой ручкой напишите на них три желания. Формулируя желания, помните: частицу «не» употреблять нельзя! На новолуние возьмите в руки треугольнички, подойдите с ними к открытому окну и, глядя на небо, громко и четко прочитайте свои желания. Потом скажите:
«Да будет так!»,
закройте окно и положите треугольники в южной части вашего дома. Когда желания начнут исполниться, бумагу следует сжечь, а луну - поблагодарить.


Если вы мечтаете поправить финансовое положение, вот простой ритуал, но требует 3-х разового исполнения – на каждую растущую Луну в течение 3 месяцев. В ближайшее четное число наговорите на четную купюру (например, 2 гривни, 10 гривен) три раза:
«Как много грязи в болоте рыбы в воде, так и много богатства мне Месяц расти нарастай, а мне, рабе Божьей (имя) богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь».


Положите купюру на пол в любой угол комнаты на 7 дней, потом потратьте. Повторяйте по одному разу на каждой растущей Луне три месяца подряд.
:boom::boom::boom:


В ближайший четверг (нужно начало растущей Луны) выйдите на улицу и бросьте через левое плечо несколько мелких монеток. Скажите:

«Себе возьми и мне верни!» и уходите не оборачиваясь.
:boom::boom::boom:


С первых дней полнолуния на протяжении трех суток по вечерам зажигайте в доме зеленую свечу (лучше спичками). В момент поджигания свечи три раза вслух говорите свое желание.

Когда убывает луна, можно загадывать желания на избавление от чего-то. К примеру – от проблем со здоровьем, от неприятностей на работе: Трижды озвучивайте желание, каждый вечер зажигая голубую свечу.

Магические Тайные Знания Мастеров.

Луна растет! Напоминаем правила

Растущая Луна – отличная помощница в начинаниях.

• Затевайте ремонт. Начатый на растущей Луне ремонт пойдет быстрее и меньше вымотает вас физически и эмоционально.
• Совершайте крупные и важные покупки: жилье, автомашину, дорогие украшения и одежду, бытовую технику. Вещи будут служить дольше.
• Заключайте договора. Любые сделки на растущей Луне принесут больше выгоды и пользы.
• Заложите первый камень, если готовитесь к строительству дома. Растущая Луна «запрограммирует» стройку на быстрое продвижение, а будущий дом – на уют и эмоциональный комфорт.
• Смело инвестируйте деньги на растущей Луне – можно рассчитывать на прибыль, хотя и не молниеносную.
• Не решаетесь попросить повышения оклада? Сейчас самое время: даже если начальство не даст благоприятного ответа сразу – вам обеспечено адекватное отношение к вашей просьбе и понимание. А это – уже полдела!
• Внимательно относитесь к новым знакомствам – обычно связи, завязавшиеся на растущей Луне, сулят крепкую дружбу и духовную близость. Не оттолкните невниманием нужного человека!
• Хотите блеснуть кулинарными талантами? – пеките пирожки и кексы. Тесто на растущей Луне удается на славу. Поближе к Полнолунию можно варить варенье или сделать заготовку домашнего вина – будет долго храниться, и иметь отменный вкус.


Чего не стоит делать на растущей Луне?
Переедать. Накопление лишних килограммов идет с удвоенной энергией.
Отложите глобальную уборку и вынос хлама – все выброшенное вскоре обернется новыми ненужными завалами.
 

Вверх Снизу