ЛУНА В СКОРПИОНЕ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЛУНА В СКОРПИОНЕ
с понедельника, 26 апреля (19:18)
до среды, 28 апреля (18:42)


black-dress-code-model-p1-1280x1024.jpg

Луна в Скорпионе накладывает печать страсти на всё, что планируется и делается. Во всем проявляется основательность. Люди становятся более активными, повышается агрессивность, критичность, нетерпимость, проявляется повышенная чувствительность к обидам. Мы можем высказываться остро, с едким сарказмом, задевая чувства других людей. Обстановка в этот период обычно накалена (особенно при напряженных аспектах Луны), достаточно небольшого повода, чтобы внутреннее напряжение взорвалось, как вулкан, и вырвалось наружу, сметая все и всех на своем пути. В поведении характерна взвинченность и готовность к конфликтам, но разумный взгляд на вещи и сила воли помогут быстро выходить из кризисных состояний.
В эти дни увеличивается сексуальное влечение, но при Луне в Скорпионе разумнее всё же ограничить сексуальные контакты, т. к. эти дни считаются неблагоприятными для любви и интимных встреч. Почему? А дело в том, что Луна в эти дни усиливает сомнения, недоверие и подозрительность. Нашу реакцию на слова и действия предсказать невозможно, поэтому любые попытки выяснить отношения приведут лишь к еще большему обострению ситуации. Надо стараться не поддаваться ревности и не давать к ней повода.
В это время повышается интерес ко всему таинственному, мистическому и запретному. Хорошо пойдут занятия интеллектуальной работой, творчеством, эзотерикой. Это время для развития необычных способностей. Могут раскрываться тайны, находиться потерянные вещи.

Здоровье
Запрещаются операции на мочеполовой системе, массаж груди, промывание кишечника. Женщинам в этот период очень важно беречь свое женское здоровье и теплее одеваться. Женские дни, выпавшие на Луну в Скорпионе, могут быть более болезненными, чем обычно. В таком случае лучше исключить все физические нагрузки. Не стоит в это время начинать применение новых контрацептивов, обследоваться у гинеколога. Не рекомендуется употреблять острую пищу.
Период Луны в Скорпионе благоприятен для лечения верхних дыхательных путей, можно удалять аденоиды, гланды, лечить насморк, гайморит. Это хорошее время для массажа, в особенности лимфодренажного. При убывающей Луне в знаках Воды все жидкости легче приводятся в движение. Хорошим антистрессовым действием обладают компрессы на область шеи попеременно с горячей и холодной водой, полоскание горла с добавкой настоя пустырника, валерианы, контрастный душ.
В этот период можно начинать лечение курс лечения биоактивными препаратами – настойкой женьшеня, элеутерококка, радиолы розовой, аралии маньчжурской.

Красота
Для стрижки этот период нейтрален, а вот укладка получится замечательно. Химическую завивку лучше не делать. Не рекомендуется также мыть волосы, пока Луна находится в водном знаке, или, пользоваться только натуральными шампунями. Полезен массаж головы, споласкивание волос отваром крапивы.
Не следует в это время применять кремы и мази на гормональной основе, с экстрактом плаценты, нестабильные косметические препараты естественного происхождения,

Стиль
В этот период всем женщинам хочется выглядеть сексуальными и одним своим видом «убивать» мужчин наповал. Если вы любите ловить на себе восхищенные взгляды, смело доставайте из гардероба вещи красных, бордовых и черных оттенков, подчеркивающие соблазнительные изгибы вашей фигурки. Образ женщины-вамп сразит не одно мужское сердце. Обтягивающие маечки и блузки с глубокими декольте, мини-юбки и обувь на высоких каблуках – вот ваш выбор. Отлично дополнит образ кожа или мех, черные чулки и сумочка «под змею» или «крокодила».
Из аксессуаров и украшений в дни Скорпиона отлично будет смотреться кожаные пояса, цепи, браслеты и сотуары темных оттенков. Это подходящее время, чтобы дополнить свой стиль символикой, талисманами и оберегами.

Ну а с макияжем все просто – для образа «вамп» идеально подходят стрелки на глазах под Клеопатру, красная или бордовая помада и капелька обволакивающе-сексуальных духов.
 

Вверх Снизу