ЛУННАЯ МАГИЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Лунная Магия

Луна воплощает в себе одну из основных сил в нашей Вселенной. И магия, работающая именно с этой силой - одна из самых красивых, красочных и сильных.

Лунная магия - это использование силы Луны и силы человека. Луна меняет свою силу, и меняются силы ее в нашем мире. Ритуалы, связанные с лунными фазами различны. Это включение трав, очищение, гармонизация помещений и пр.
Новолуние — прекрасное время для начала новых проектов: получения новой работы, начала новых отношений, начала семейной жизни — а также для магии, связанной с этими областями.
Растущая Луна — время для движения к цели: создание планов и движение к своей цели или к процветанию. Когда Луна увеличивается, лучше всего работает магия, направленная на увеличение (благополучия, здоровья и так далее).
Полнолуние: Луна находится на вершине своей власти. Это время очень благоприятно для магии, вы можете использовать силу магии для любой своей цели, но особенно для связи с миром духов, для любви и экстрасенсорной энергии. Силу полной
Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течение трех дней после него.
Убывающая Луна — хорошее время для магии разрушения. В это время необходимо избавляться от разных вещей, обычно негатив силы. Луна исчезает, и ваша магия должна быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений, и так далее.

Кроме фаз Луны, необходимо учитывать лунные знаки того дня, в который вы собираетесь заниматься магией.
Луна обычно проходит в месяц все знаки Зодиака, поэтому на каждый знак приходится по нескольку дней. Каждый астрологический знак обладает своими ассоциациями, поэтому Луна в каждом знаке имеет свое значение. Чтобы определить знак Луны, необходимо воспользоваться лунным календарем.

Луна в Овне. Заклинания, направленные на свободу и приключения. Попробуйте создать себе идеальный отпуск! Это время личной энергии. Вы можете чувствовать себя более импульсивной. Эти дни лучше всего подходят для колдовства.
Луна в Тельце. Занимайтесь заклинаниями стабильности и терпения. Время подходит для любовных заклинаний, улучшения окружающего пространства и поиска нового дома.
Луна в Близнецах. Время для заклинаний, направленных на улучшение общения и интеллекта. Используйте его для усиления деловых связей, совершенствования в искусстве общения с людьми.
Луна в Раке. Занимайтесь магией, связанной с домом, дружбой, преданностью. Это время подходит для улучшения любых партнерских отношений.
Луна в Льве. Вспомните о заклинаниях, связанных с победой в спорах, влиянием на окружающих. Но не забывайте об этике! Магия, направленная на изменение своего внешнего облика, отношения других людей к себе, будет особенно благоприятна.
Луна в Деве. Пусть заклинания направляются на рост знания и понимания. Это время также подходит для работы над успехом в делах, заклинаний процветания и приведения хаоса в порядок.
Луна в Весах. Заклинания для мира и сотрудничества подойдут лучше всего. Время подходит и для романтических заклинаний, направленных на поиск хорошего в других людях. В эти дни равновесия усиливайте позитивную сторону.
Луна в Скорпионе. Колдуйте для поиска страсти и любви. Время также подходит для заклинаний успеха в бизнесе и победы в суде. Оно дает вашим заклинаниям большую силу. Помните, что доказать — не значит повергнуть человека наземь. В магии и жизни стремитесь к мягкости, когда Луна проходит этот энергичный знак.
Луна в Стрельце. Занимайтесь заклинаниями, направленными на удачу и материальную выгоду. Период подходит для улучшения дружеских отношений, хотя для романтики оно не слишком благоприятно. Концентрируйте внимание на хороших поступках на благо мира и человечества.
Луна в Козероге. Попробуйте магию для успеха в делах и спокойствия в доме. Время прекрасно подходит для преодоления трудностей, расчистки пути к успеху. Оно дает возможность усилить семейную близость.
Луна в Водолее. Занимайтесь гаданием, в любой ситуации стремитесь идти правильным путем. Вам также лучше уделить внимание дружбе и человечности.
Луна в Рыбах. Можно попробовать заклинания, направленные на улучшение интуиции и психологических способностей. При помощи магии легче достичь сострадания и творческих порывов. Для заклинаний, связанных с делами, оно определенно не подходит.





Лунная Магия тесно сплетеная с изготовлением талсманов, приготовлением настоев, зеркальной магией, магией духов. Все то, что скрыто, зыбко и не проявлено - выводится, проявляется и усиливается в определенные дни лунного месяца. Либо, - ослабляется и уничтожается.

Полнолуние - это время особой Силы. И народ, оказывая уважение этой Силе, выделил каждое полнолуние своим именем.

Имена Полной Луны

Январь
Волчья Луна, Снежная Луна, Тихая Луна, Холодная Луна, Луна Дис, Зимняя Луна, Луна после Йоля, Луна Малой Зимы

Февраль
Грозовая Луна, Снежная Луна, Ледяная Луна, Рогатая Луна, Дикая Луна, Луна Семени, Голодная Луна, Быстрая Луна, Красная & Очищающая Луна, Большая Зимняя Луна

Март
Девственная Луна, Целомудренная Луна, Воронья Луна, Луна Почек, Луна Ветров, Быстрая Луна, Штормовая Луна, Сочная Луна, Луна Плуга, Луна Червя, Луна Зашторенная снегом

Апрель
Луна Семени, Яичная Луна, Лиственная Луна, Луна Роста, Ветреная Луна, Луна Трав, Заячья Луна, Луна Луга, Луна Посадок, Розовая Луна, Луна Древесных Почек, Луны Зеленой Травы

Май
Луна Богини, Заячья Луна, Луна Растений, Луна Цветов, Луна Веселья, Яркая Луна, Луна Пары, Луна Возвращения Лягушек

Июнь
Луна Пары, Цветочная Луна, Земляничная Луна, Лошадиная Луна, Луна Роз, Луна Влюбленных, Медовая Луна, Луна Сильного Солнца, Луговая Луна, Луна Нагуливания Жира

Июль
Луна Эля, Грозовая Луна, Дубовая Луна, Луна Сена, Луна Рога, Луна Поиска, Луна Крови, Благословенная Луна, Луна Самца, Парная Луна, Громовая Луна

Август
Зрелая Луна, Ежевичная Лунная, Зерновая Луна, Луна Конфликта, Ячменная Луна, Урожайная Луна, Рыбная Луна, Громовая Луна, Луна Когда Чернеют Вишни

Сентябрь
Ячменная Луна, Вишневая Луна, Зерновая Луна, Фруктовая Луна, Урожайная Луна, Осетровая Луна, Поющая Луна, Луны Когда Олень Роет Землю

Октябрь
Винная Луна, Луна Умирающей Травы, Урожайная Луна, Луна Охотника, Луна Десяти Холодов, Луна Падающих Листьев, Луна Изменения Сезона

Ноябрь
Снежная Луна, Кровавая Луна, Луна Поиска, Яблочная Луна, Темная Луна, Морозная Луна, Туманная Луна, Траурная Луна, Луна Бобра, Луна Штормов, Безумная Луна, Луна Когда Олень Сбрасывает Рога

Декабрь
Дубовая Луна, Снежная Луна, Луна Мороза, Холодная Луна, Луна Волка, Луна Длинных Ночей, Луна перед Йолем, Большая Зимняя Луна, Луна Треска Деревьев

Календарных месяцев в году - 12, а лунных - 13. Раз в году в одном месяце случается два пололуния. Тринадцатая Луна - это Голубая Луна.

Другие его названия: Луна Мертвых, Охотящаяся Луна, Луна Предков, Охотничья Луна.

Тринадцатое полнолуние происходит раз в 2,7 года.

В 2009 г Тринадцатая Луна была 31 декабря.

В 2012 - будет в 31 августа.

В 2015 - 31 июля,

2018 - 31 января.

Самым сильным считается Голубая Луна в феврале. И в том числе, по причине своей редкости. Это, конечно - високосный год.

Также сильными выделяют дни лунных затмений.
Интересны с точки зрения магии периоды, называемые астрологами "Луна без курса". Это время, когда луна вышла из под действия одного знака Зодиака, но еще не вошла в другой. Такие периоды - время порталов и междумирья, открытие коридоров и обнуление правил. Периоды, в которые дела заканчиваются, но не начинаются.
 

Вверх Снизу