ЛУННЫЕ СУТКИ И ЛЮБОВЬ

T

taa

Гости
#1
ЛУННЫЕ СУТКИ И ЛЮБОВЬ

ЛУННЫЕ СУТКИ И ЛЮБОВЬ.jpg


Итак, начинаем с первых лунных суток. Они длятся недолго, от нескольких минут, до нескольких часов. Это время от наступившего новолуния и до вторых лунных суток. Загляните в календарь. Это время когда можно заложить что-то новое в своей жизни. Это касается и привлечения новой любви. Для этого в первые лунные сутки надо успокоившись предаться мечтам о новом знакомстве. Ни в коем случае в этих мечтах недолжны быть страсти, особенно сексуальные, надо предаться добрым и светлым мечтам. Не надо также представлять определенного человека, это уже приворот. Во-первых не все умеют привораживать, а во-вторых в дни Гекаты только те, кто имеет стильную связь с темной стороной Луны могут применять магию, остальные в этот день должны остерегаться, как применения магии, так и потаканию своим страстям. Думайте об образе в общем, о своих чувствах, которые вы к нему хотите испытывать. Не надо представлять его машину и трехэтажный домик. Это так, общий светлый образ. Мало вероятно, что эти мечты прямо в этом месяце и исполнятся, но при хорошем использовании лунной энергии, все возможно. Прошли первые лунные сутки, о своих мечтах надо забыть. Вы уже послали заказ в небесную канцелярию, если будете продолжать, то произойдет то, что происходит тогда, когда неуемные гадают несколько раз на один и тот же вопрос – прогадывается будущее.
Затем, дождитесь шестых лунных суток. В эти лунные сутки обостряется интуиция, поэтому можно вспомнить про свой заказ и попытаться настроится на того неизвестного, о котором вы мечтали. Его образ, его мысли, чувства – что ощутите. Не ощутили? Не расстраивайтесь, Даже в эти лунные сутки не всем это дано.
Если собираетесь провести вечер для знакомства, то загляните в календарь и посмотрите, а в каком знаке находится сегодня Луна. Если Луна в Козероге, то в это время в большинстве случаев, люди менее склонны проявлять свои эмоции, они меньше проявляют заботу и романтичность, менее склонны к пустым разговорам и новым знакомствам. А вот когда Луна в Близнецах или во Льве, то в это время легче знакомится и проявлять себя во всей красе.
Последний день, когда можно приступить к активному знакомству, это 21 лунный день. Если в этот день ощущение, что перед Вами просто стена для исполнения своего желания, значит пока Вы не наладили отношения с энергией Луны. Или в поисках знакомства упускаете что-то важное и пошли тупиковым путем. Значит в своих желаниях на этот лунный месяц надо остановится. А в 29 – 30-е лунные сутки подвести итоги и задуматься, что в вашей жизни не так.
Для тех, кто решил избавится от любовной зависимости

Для тех, кто решил избавится от мучений своей прошлой любви, надо воспользоваться энергетикой шестых лунных суток. Символом этих лунных суток является огонь, пламя. Есть разные способы избавления от ненужной любви в этот день. Можно представить определенным символом отжившие отношения, сделать его или нарисовать и сжечь на пламени свечи, можно добавить соответствующий заговор, обязательно представляя как в пламени свечи сжигается все, что беспокоит и надо ощутить пустоту, которая образовалась в душе. Или провести другой магический ритуал. Лучшее время для этого – середина этих лунных суток.
Так же для этого хорошо взять еще и восьмые лунные сутки.

Для объяснения в любви, предложения любви и сердца и бракосочетания хорошу. Энергетику дают 17-е лунные сутки.
 

Вверх Снизу