ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ И ЗАЧАТИЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ И ЗАЧАТИЕ

1 л.д. - зачатие ребенка будет удачным, но лучше перед этим соблюдать пост. У ребенка будет долгая, интересная жизнь, его дух будет невероятно силен.

2 л.д. - удачный лунный день для зачатия, особенно девочки. Ребенок будет ощущать покровительство Высших Сил, его ожидает успех и исполнение желаний.

3 л.д. - это неплохой день для зачатия будущего воина, поскольку может родиться ребенок с сильным, но неуправляемым характером, которому будет свойственны безрассудство и страсть в поступках. Но подумайте, сможете ли вы справиться с его буйством и неуправляемостью?

4 л.д. - зачав ребенка в этот лунный день, можно вернуть в семью кого-то из предков (реинкарнация). Но ребенок при этом может народиться ленивым и чрезмерно привязанным к дому.

5 л.д. - может родиться неординарная личность, в жизни которой будет немало взлетов и падений, при этом за каждый злой поступок непременно придет скорое возмездие.

6 л.д. - лунный календарь зачатия ребенка указывает на этот день, как на счастливый и благоприятный. Может родиться странник и мечтатель, который будет искать свой идеал.

7 л.д. - может родиться активный, здоровый ребенок, который проявит себя в медицине, научной деятельности, ораторском мастерстве, будет бороться за справедливость. Он будет много путешествовать, невзирая на опасности в пути.

8 л.д. - жизнь ребенка будет сложной, но яркой. Он будет склонен к разочарованиям, а счастье будет казаться труднодостижимым. Вероятны странствия в дальние края.

9 л.д. - неблагоприятный лунный день для зачатия, поскольку можно дать жизнь ребенку с большими испытаниями, которые могут сделать из него либо святого, либо большого злодея/негодяя.

10 л.д. - зачатие по лунному календарю в этот день будет благоприятным. Ребенка ожидает поддержка всего рода. Он может стать путешественником.

11 л.д. - если воздержитесь в этот день от споров и ссор, можно зачать здорового, активного мальчика, которому предстоит долгая жизнь. Ребенок будет чутким к тонкому миру.

12 л.д. - если хотите зачать ребенка, не плачьте в этот лунный день. Ребенку, возможно, придется пережить страдания, но он будет вознагражден даром целительства. У вашего чада будет сильно развита интуиция.

13 л.д. - может родиться либо абсолютно свободная, либо очень зависимая от условий жизни личность. Ребенок испытает на себе череду счастливых и несчастливых моментов.

14 л.д. - если хотите зачать ребенка, ни в коем случае не гадайте в этот день. Ребенка по жизни будет защищать Ангел-хранитель от всех невзгод. Рожденный человек будет подвержен мукам совести, сможет многое предчувствовать, но будет часто тосковать.

15 л.д. - будьте честны в этот лунный день. Можно зачать настоящего бойца, который будет наделен сильными чувствами любви и ненависти. Из такого человека может получиться мудрый наставник, но и настоящий подлец, циник.

16 л.д. - у зачатого в этот день малыша будет добрый, мирный характер. Он будет любить природу, стремиться к идеалу и сможет дарить окружающим утешение.

17 л.д. - не пейте в этот день алкоголь, если не хотите зачать алкоголика и обманщика. У рожденного малыша будет легкий характер, ему будет сопутствовать удача.

18 л.д. - лунный календарь зачатия ребенка указывает на этот день, как на счастливый. Может родиться умный, трудолюбивый, богатый ребенок, не обделенный любовью и расположением окружающих. Но завышенное самомнение может стать "ахиллесовой пятой" малыша, привести к одиночеству и неудачам.

19 л.д. - родится честный, справедливый и полный сил ребенок. Он проявит трудолюбие, но также и склонность к риску.

20 л.д. - в зависимости от потенциала родителей, может родиться ребенок со счастливой судьбой и духовными достижениями, или же желчный человек с трудной судьбой.

21 л.д. - в жизни ребенка будут и подвиги, и опасности. Он проявит трудолюбие и терпение. Сможет стать борцом или поэтом.

22 л.д. - зачатие по лунному календарю в этот день будет благоприятным. Может родиться хранитель семейных устоев и традиций предков. Малыш станет настоящим защитником.

23 л.д. - это день поста и воздержания. Существует риск зачать ребенка с генными мутациями. Малыш будет готовым к самопожертвованию. Жизнь может одарить его большой славой, но окружающие будут относиться к нему неоднозначно.

24 л.д. - это лучший день для пар, у которых есть проблемы с репродуктивной системой. У рожденного ребенка будет добрый, сильный характер. Он будет честен, силен, но немного грубоват, иногда ленивый, немножко болезненный. Ему гарантированы любовь окружающих и хороший аппетит.

25 л.д. - с рождения ребенок будет под покровительством Высших Сил. С ранних лет малыш будет удивлять мудростью не по годам, отличной интуицией и способностью к предвидению. Может проявляться скрытность и медлительность. Следите, чтобы ребенок не ставил цель, превыше средств ее достижения.

26 л.д. - у рожденного малыша будет богатство, слава и огромные достижения, если только он не разрушит все это своим честолюбием.

27 л.д. - родители с мягким характером могут зачать такого же ребенка. Чадо будет купаться в любви окружающих, все его будут оберегать, но у него возможны проблемы со здоровьем. Ребенок будет добрым до тех пор, пока родители не станут злоупотреблять своей любовью.

28 л.д. - в этот лунный день можно зачать очень удачливого ребенка. Он будет смышленым, радостным, легко сможет расположить к себе окружающих. Врагами ребенка могут стать лень и беспечность.

29 л.д. - лучше не выбирать этот день для зачатия ребенка, поскольку это может понести за собой большие потери и страдания.

30 л.д. - может родиться немного ленивый и ограниченный ребенок. Ему будет сложно преподнести себя внешнему миру. С ранних лет нужно будет прививать малышу любовь и милосердие. Но при этом очень вероятно, что он сможет найти себя и гармонию в семейной жизни.
 

Вверх Снизу