ЛУННЫЙ РИТУАЛ " ДВЕ ПОЛОВИНКИ СЧАСТЬЯ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Лунный ритуал «Две половинки счастья»
Как сделать общение с близкими людьми более гармоничным? Фамильные драгоценности — вот ваши союзники. Грани аметистовых сережек или капельки запонок с селенитом будут соединять воедино все отражения и объединять всю семью.
Итак, самым удачным моментом для укрепления энергий рода и семьи считается не полнолуние, а несколько дней спустя (третья фаза Луны), когда и сил для работы с камнями у вас достаточно, и Луна дает все шансы очередной раз пережить медовый месяц, и нет возникающей в пору полнолуния тревожности.
Еще свежи эмоциональные ощущения от полнолуния, и в этот момент нам легче всего вступить во взаимодействие с тонким миром, а эффект от взаимодействия энергии камня и энергии человека может быть просто потрясающим.

Это важно!
Находясь рядом с вами, «живой» кристалл должен испытывать комфорт. Поэтому не стоит работать с камнем, если вы больны, утомлены или раздражены, ваше настроение может передаться камню.

Представьте, что камень, который вы держите в руках, — это знак счастливой любви. Он уже укрепляет ваши семейные узы, окутывая энергией взаимопонимания, оберегая от неприятностей и зла.
На гладкой поверхности камня вы должны разглядеть не свое отражение, а отражение пары — двух любящих друг друга близких людей. Что вы ждете друг от друга? На что настроены внутренне? Как каждый из вас ведет себя по отношению к другому? Как ваша семья — двуликая неделимая сущность — воспринимает действительность, к чему тянется, на что ориентируется в окружающем мире?
Задайте эти вопросы камню, и ответы рано или поздно придут к вам. Незаметно для себя вы интуитивно проникаете в истинные причины и мотивы. Можно не только понять внутренний мир другого человека, но и нащупать, угадать его болевые точки.

Если вы сможете воспользоваться потоками лунных и самоцветных энергий в своих руках, как нитью Ариадны, то начнете излучать более тонкие энергетические вибрации. Откроются высшие энергетические центры, которые позволят чувствовать Природу такой, какая она есть на самом деле, и дадут возможность открыть для себя мир, где не нужно находиться во власти паутины взаимоотношений, а можно просто радовать друг друга своим присутствием.

Е. Виноградова. Луна и магия камней
 

Вверх Снизу