МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ МОГИЛУ - ОДНОИМЕННОГО ПОКОЙНИКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
Универсальная защита через могилу - одноименного покойника

 ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ МОГИЛУ - ОДНОИМЕННОГО ПОКОЙНИКА...jpg

Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному духу,зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь".
Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.


За могилкой прежде ухаживать нужно, походить к ней, почистить от травы (если засорена), за неделю до того - как делать защиту, наработать связь.

В смысле "принести подарок, то что дорого" - имеется ввиду хороший подарок, например украшение - если женщина, но украшение не должно быть Вами ношенное. Некропривязка через личную вещь - ни к чему. Дух и так привяжется и станет на защиту - если пожелает охранять.

Во сне сам прийдет и покажет свое намерение и готовность работать.

Это хорошая защита. Но прежде кладбище должно быть задобрено, а именно налажена связь с Хозяевами.

Кладбище "не всем подойдет". Не каждый спокойно переносит такого защитника. Это если сводят на смерть человека - такой защитник ой как нужен и не иначе.

После обряда лучше сорокоуст. Ну и не забывать про него - "кормить" дух, почитать в дни его смерти, рождения, на Радоницу, на Троицу, на Дмитрия Солунского и конечно - в Семин день )
Главное не забывать дух, а то есть люди обряд проведут и через месяц уже и не помнят о могилке и духе.
Сорокоусты хорошо работают и их нужно всегда использовать и заказывать когда работаете.


Эта защита работает до тех пор - пока Вы мертвеца "кормите" (ухаживаете за могилой, носите помин, подпитываете своей энергией). Энергозатратная, но хорошая.

P.S. эту защиту легко может снять опытный практик.
 

Вверх Снизу