ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

О

Олёна

Гости
#22
Гелла, доброго времени! В настоящее время я гадаю на Таро, Ленорман, люблю огонь-свечная магия, отливки. Но меня очень привлекают руны, тянет меня к ним. Но контакта с ними не получается. Вот хотелось бы знать, к чему у меня более предрасположенность. Ольга, 01.04.1959. С Уважением.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#24
Гелла, доброго времени! В настоящее время я гадаю на Таро, Ленорман, люблю огонь-свечная магия, отливки. Но меня очень привлекают руны, тянет меня к ним. Но контакта с ними не получается. Вот хотелось бы знать, к чему у меня более предрасположенность. Ольга, 01.04.1959. С Уважением.
Добрый день. У Вас очень хорошая собственная энергия, крепкий внутренний потенциал для выбора своего направления работы по личным ощущениям. Это значит, что Вы можете освоить и практиковать любой вид магии. Языческие практики (в том числе и руны)- тоже Ваше направление. Если захотите изучать руны более предметно- напишите мне, я расскажу, какие есть варианты обучения.))) Еще у Вас хороший потенциал в Магии Огня- чистки, отжиги, Свечная магия. Написала и потом увидела, что Вы это как раз и практикуете)))) ..В принципе, потенциал у Вас открыт, так что выбирать Вы можете любую магию по своему усмотрению)))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#25
Vladimir1980 сказал(а):
Здравствуйте,можете сказать,есть ли у меня магические способности?заранее благодарю.Владимир 30.01.1980


Добрый день. Ваш магический потенциал находится сейчас на пути становления. Вы можете пробовать как «свет», так и «тьму». Есть потенциал в колдовской магии (мне почему-то показывают больше Славянское ведовство)). У Вас есть оккультные способности, есть возможность их развивать и совершенствовать себя в магических практиках. А еще Вы можете работать с Зеркальной магией и с магией Хаоса.. Но, опять же, мне показывают, что на сегодняшний момент у Вас это все происходит на уровне интереса, любопытства. Хотите достигнуть бОльшего- нужно развивать свои оккультные способности.
 
Н

НатальяSKL

Гости
#26
Доброго времени суток! С детства тянуло к магии, видела сны, бабуля учила картам. Магичу, всё получается, но хочется большего. Вот себя увидеть не могу((
Как - то мне сказали, когда приходила с подругой к женщине ,гадающей на Таро, что "сумеречная пришла" . Мне стало интересно, я спросила , что это значит. Ответ был прост- работать можно и с белой и с чёрной магией в любое время суток. Бабуля умерла и учить было некому меня. Учусь сама, но мне всего мало и учителя хочется найти. Посмотрите пожалуйста, какие способности у меня, чему больше отдать предпочтение. Наталья 22,03,1967
 

Tenebra

Знающий
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
144
#27
Уважаемая Гелла, добрый день! Посмотрите и меня, пожалуйста. А то может зря я тут с обучением затеяла )))) Александра, 01.07.1982
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#28
Доброго времени суток! С детства тянуло к магии, видела сны, бабуля учила картам. Магичу, всё получается, но хочется большего. Вот себя увидеть не могу((
Как - то мне сказали, когда приходила с подругой к женщине ,гадающей на Таро, что "сумеречная пришла" . Мне стало интересно, я спросила , что это значит. Ответ был прост- работать можно и с белой и с чёрной магией в любое время суток. Бабуля умерла и учить было некому меня. Учусь сама, но мне всего мало и учителя хочется найти. Посмотрите пожалуйста, какие способности у меня, чему больше отдать предпочтение. Наталья 22,03,1967
Добрый день. Да, у Вас сразу показали переданные способности. А зачем Вас смотреть? Вы практик, тем более пишете,что все получается. Вас родовая Сила направляет туда, куда надо и Ваш потенциал зависит только от Вас- Вы можете заниматься тем, к чему душа лежит. Вам не особо нужны мои подсказки)))) Единственное, что бы я Вам посоветовала, так это обратить внимание на Родовую магию. У меня как раз сейчас набор открылся))) Но советую я Вам это не потому,что это моя школа, а потому что там Вы сможете найти ответы на свои вопросы и понять, что именно Вам дано.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#29
Уважаемая Гелла, добрый день! Посмотрите и меня, пожалуйста. А то может зря я тут с обучением затеяла )))) Александра, 01.07.1982
Не зря)))) Хороший потенциал, есть понимание устройства Мира , хорошая интуиция, умение "считывать" информацию. Языческие практики- Ваши, так что с рунами тоже не прогадали. Можете заниматься черной магией, магией Огня. Учитывая, что хорошо читаете информацию, можете подумать об обучении нумерологии.
 

Tenebra

Знающий
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
144
#30
Не зря)))) Хороший потенциал, есть понимание устройства Мира , хорошая интуиция, умение "считывать" информацию. Языческие практики- Ваши, так что с рунами тоже не прогадали. Можете заниматься черной магией, магией Огня. Учитывая, что хорошо читаете информацию, можете подумать об обучении нумерологии.
Магия Огня - это свечная магия? Это загадка для меня. Я водный знак Зодиака, но мне не хватает огня что ли. Я очень люблю свечи, прихожу вечером домой и зажигаю свечу. Не могу объяснить почему. Просто нравится, успокаивает что ли. О нумерологии я уже задумывалась, но не могу понять как применять ее в магии. Мне она кажется больше аналитическим, мантическим инструментом.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#31
Магия Огня - это свечная магия? Это загадка для меня. Я водный знак Зодиака, но мне не хватает огня что ли. Я очень люблю свечи, прихожу вечером домой и зажигаю свечу. Не могу объяснить почему. Просто нравится, успокаивает что ли. О нумерологии я уже задумывалась, но не могу понять как применять ее в магии. Мне она кажется больше аналитическим, мантическим инструментом.
Ну,скажем так, что Магия Огня включает в себя и Свечную магию тоже))) О том, как применять в магии рассказывают в школе))
 
Н

НатальяSKL

Гости
#32
Добрый день. Да, у Вас сразу показали переданные способности. А зачем Вас смотреть? Вы практик, тем более пишете,что все получается. Вас родовая Сила направляет туда, куда надо и Ваш потенциал зависит только от Вас- Вы можете заниматься тем, к чему душа лежит. Вам не особо нужны мои подсказки)))) Единственное, что бы я Вам посоветовала, так это обратить внимание на Родовую магию. У меня как раз сейчас набор открылся))) Но советую я Вам это не потому,что это моя школа, а потому что там Вы сможете найти ответы на свои вопросы и понять, что именно Вам дано.
Гелла, спасибо Вам огромное!!!!
 
О

Олёна

Гости
#33
Доброго времени! Благодарю Вас за просмотр. Выбор мой подтвердили. А насчёт рун- обязательно Вам напишу , ещё раз спасибо.
 

Лора

Участник
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
42
#35
Здравствуйте, я уверена, что у меня есть способности, к какой магии - просмотрите пожалуйста, эзотерикой интересуюсь давно, очень рада с Вами познакомиться.
 

Лора

Участник
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
42
#36
Лора -18.08.1960 просмотрите пожалуйста, очень жду,
 
Е

Екатерина

Гости
#37
Добрый вечер!
Очень интересует целительство домашних животных (собак), траволечение и лечение препаратами именно растительного происхождения, лечение заговорным словом, силами природы (стихиями). Только-только начала изучение Таро.
Хотелось бы знать, насколько мои интересы оправдают себя.
Екатерина, 11.04.1969.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#38
Лора -18.08.1960 просмотрите пожалуйста, очень жду,
Добрый день. Рада приветствовать Вас на нашем форуме)) У Вас хороший потенциал, хорошая интуиция, Вы явно стремитесь к знаниям, но Вам их катастрофически не хватает. Вам не стоит заниматься агрессивной магией- у Вас прекрасно пойдет магия, связанная с домом, с семьей. Родовая магия, связь с предками, родовая защита. Наследственная магия. Можно применять потенциал для защиты имущества, дома, семьи; Причем, это может касаться не только лично Вашей семьи- Вы можете этим заниматься на уровне помощи другим людям. Хорошо пойдут предсказательные техники- Таро, оракулы. Руны- возможно, но это немного не Ваш инструмент. Если говорить о школах- то это Школа Родовой магии (приходите, я как раз набор начала), школа Таро (тоже у нас есть), любые школы по картам и оракулам. Подойдут Вам и практики из Белой магии. А вот черная- не Ваша. По крайней мере, на сегодняшний момент.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#39
Добрый вечер!
Очень интересует целительство домашних животных (собак), траволечение и лечение препаратами именно растительного происхождения, лечение заговорным словом, силами природы (стихиями). Только-только начала изучение Таро.
Хотелось бы знать, насколько мои интересы оправдают себя.
Екатерина, 11.04.1969.
Добрый день. У Вас много личной энергии, нераскрытых сил. Но именно нераскрытых, мне показывают, что Ваш потенциал не развивается, он находится , как в герметичной упаковке и Вы не знаете, как его открыть. Основной принцип Вашего магического потенциала-это принцип справедливости. И, знаете, у Вас очень неплохой потенциал в работе с "темными"...Но даже работая с ними, Вы должны придерживаться именно справедливого воздаяния. По тем вопросам, что Вы описали- целительство- однозначно да, Ваше. Травничество- мне показывают, что Вы уже или пытались этим работать или работаете с ними- в любом случае это тоже Ваша практика. Заговорное слово- тоже да, поскольку это неотъемлемая часть знахарства. А вот силы стихий- как ни странно, немного не Ваше- мне показывают, что Вы не очень имеете связь с ними- возможно, это наработается со временем, но на сегодняшний момент у Вас нет связи с Землей, Вам нужно несколько "заземлиться", приобрести устойчивость, в том числе и магическую. У нас есть Школа Знахарства (там же и целительство), и Школа Травничества - и то и другое ведет уважаемая Рыся- Вы можете ей написать , выяснить, когда будут наборы.
 
Е

Екатерина

Гости
#40
Благодарю за ответ. Вы правы - я чувствую, что силы бурлят, а вот как их открыть и применить - не знаю. По поводу справедливости - у меня обостренное чувство справедливости...По работе с темными...Мой дедушка (совершенно далекий от магии) говорил - "В тебе сидят черные силы...И будешь ты собакам хвосты крутить..." По поводу целительства - двигаюсь вслепую...По поводу трав - чутье и Интернет. Заговор - методом проб...По стихиям - с Землей, действительно, не очень...Земля по роду отца - моя, но родилась и росла до 10 лет я в другом месте, и именно там я себя чувствовала комфортно, и именно то место считаю своей Родиной во всех отношениях...Поэтому природу очень люблю и чувствую себя комфортно именно на природе...вне города...а с Землей контакта не ощущаю...
 

Вверх Снизу