МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР

Гелла

Администратор
Благодарю за ответ. Вы правы - я чувствую, что силы бурлят, а вот как их открыть и применить - не знаю. По поводу справедливости - у меня обостренное чувство справедливости...По работе с темными...Мой дедушка (совершенно далекий от магии) говорил - "В тебе сидят черные силы...И будешь ты собакам хвосты крутить..." По поводу целительства - двигаюсь вслепую...По поводу трав - чутье и Интернет. Заговор - методом проб...По стихиям - с Землей, действительно, не очень...Земля по роду отца - моя, но родилась и росла до 10 лет я в другом месте, и именно там я себя чувствовала комфортно, и именно то место считаю своей Родиной во всех отношениях...Поэтому природу очень люблю и чувствую себя комфортно именно на природе...вне города...а с Землей контакта не ощущаю...
Будем рады Вам помочь)) Приходите к нам на обучение- у нас очень хорошие, сильные преподаватели)

Лора

Участник
Гелла, благодарю за ответ, я учусь в школе Таро, хорошо получается, помаленьку принимаю людей, ничего пока ни делала по привлечению клиентов, т.к. пока работаю на дядю. начала изучать руны, правда туго идет, и в Учителе разочаровалась. Где узнать цены и условия обучения у Вас? Вы правы, не хватает информации, хочу узнать о Школе Родовой Магии, направьте, пожалуйста, большое спасибо.

Гелла

Администратор
Гелла, благодарю за ответ, я учусь в школе Таро, хорошо получается, помаленьку принимаю людей, ничего пока ни делала по привлечению клиентов, т.к. пока работаю на дядю. начала изучать руны, правда туго идет, и в Учителе разочаровалась. Где узнать цены и условия обучения у Вас? Вы правы, не хватает информации, хочу узнать о Школе Родовой Магии, направьте, пожалуйста, большое спасибо.
Напишите мне на почту, я все Вам подробно расскажу. maba6319@gmail.com

Avrora

Новенький
Прошу Вас посмотреть куда мне двигаться и есть ли какие-то способности, я закончила вводную ступень таро и меня тянут темные колоды. Снился демон с глазом на затылке, который спросил : уверена ли я в том, что я правильно поступаю? Я ответила да, уверена. (не сомневаясь и не боясь) К чему это все?
Наталья, 20.03.1971, заранее спасибо.

Гелла

Администратор
Прошу Вас посмотреть куда мне двигаться и есть ли какие-то способности, я закончила вводную ступень таро и меня тянут темные колоды. Снился демон с глазом на затылке, который спросил : уверена ли я в том, что я правильно поступаю? Я ответила да, уверена. (не сомневаясь и не боясь) К чему это все?
Наталья, 20.03.1971, заранее спасибо.
Доброго времени.Ну, по снам я Вам не помощник- я их разгадывать не умею, у нас есть отдельная тема толкований сновидений , вот здесь
https://magic-taro.com/threads/sonnik-tolkovanie-snovidenij-ot-asthik-besplatno.11303/

Потенциал к магии у Вас есть, но ...мне показывают, что у Вас закрыта "светлая" часть. Ваша магия- это магия разрушений, темная ,я бы сказала, что черная магия-это Ваше. Но Вам нельзя творить только темную магию, Вам нужно развивать и светлый потенциал, иначе баланс Сил будет сильно нарушен. Попробую объяснить.. Светлую Вы должны знать , хотя бы для того, чтобы осознавать ее, как часть общей магии.Вы можете работать с темными силами, но при этом не обязательно делать только зло. Разрушительная магия может убирать негатив, отводить беду, разрушать проклятия и т.д. Но, допустим, после чисток ,Вы не сможете напитывать человека темной энергией, Вам придется это делать светом. А значит, Вы должны это уметь делать. А по поводу темных колод- ну так они говорящие очень, я их сама люблю)))

Avrora

Новенький
Благодарю Вас, Гелла, с чего посоветуете начать? Куда пойти учиться? Спасибо!

Гелла

Администратор
Благодарю Вас, Гелла, с чего посоветуете начать? Куда пойти учиться? Спасибо!
Ну, во-первых, продолжить обучение по Таро. И здесь, конечно, я считаю лучшая школа у нашей уважаемой Малфриды. Ну и сейчас как раз идет набор в нашу школу Черной Магии, у уважаемой Цианеи. Она очень сильный практик и, думаю, для Вас это будет как раз то, что нужно. По крайней мере, Вы не просто получите ответы на свои вопросы, но и очень сильно раздвинете горизонты своих магических возможностей.

Avrora

Новенький
Благодарю Вас за совет! Как получить информацию по школам? Написать Вам на почту или поискать по форумам? Спасибо!

Гелла

Администратор

rogova777

Новенький
Есть ли у меня магические способности Светлана 18.05.1994

Гелла

Администратор
Есть ли у меня магические способности Светлана 18.05.1994
Добрый день. Способности есть, но Вы их не развиваете. Я бы сказала, что Вам интересно, но нет цели- для чего Вам нужна магия. Поэтому Ваши способности в дремлющем состоянии. В принципе же, у Вас есть способности к прорицанию, к языческим практикам (шаманство, руны, викка, стихийная магия). Вам нужно задаться целью, чтобы медленно, но уверенно двигаться, копить энергию, знания, развиваться, чтобы получить возможность влиять на будущее.

Novaksena

Новенький
Добрый день! Меня всегда тянет к магии и эзотерике, в детстве всегда представляла себя ведьмой, но не могла увидеть этому подтверждение, ничего из того, что я хотела сделать -не получалось, пыталась руками воздействовать на людей , читать мысли и т.д ) да и взрослые дали подтверждение что это детские выдумки, что это плохо и нельзя этим интересоваться и я послушалась . Всю жизнь не могу найти свое предназначение. очень хочу знать, есть ли у меня к этому способности и какие именно. Фёдорова Оксана Сергеевна 29.05.1979. Благодарю

Гелла

Администратор
Добрый день! Меня всегда тянет к магии и эзотерике, в детстве всегда представляла себя ведьмой, но не могла увидеть этому подтверждение, ничего из того, что я хотела сделать -не получалось, пыталась руками воздействовать на людей , читать мысли и т.д ) да и взрослые дали подтверждение что это детские выдумки, что это плохо и нельзя этим интересоваться и я послушалась . Всю жизнь не могу найти свое предназначение. очень хочу знать, есть ли у меня к этому способности и какие именно. Фёдорова Оксана Сергеевна 29.05.1979. Благодарю
Добрый день. Не нужно дублировать сообщения, я и в первый раз увидела- просто не всегда есть время сразу ответить)))
У Вас есть вполне неплохой потенциал, есть обостренная интуиция благодаря связи с Высшими Силами, есть помощь и поддержка Богов; Вы однозначно можете раскрыть свой потенциал в предсказательных практиках- Таро, Руны, Оракулы... Хорошо будете работать со стихиями, особенно со стихией воды, могут пойти любые виды женской магии (сейд, викка, например). Но я бы Вам рекомендовала бы , все-таки, вначале освоить именно предсказательные техники. Это позволит Вам усилить связь с Высшими и открыть свой личный поток. И тогда Вы сами поймете, какой вид магии Вас тянет больше всего.

Novaksena

Новенький
Добрый день. Не нужно дублировать сообщения, я и в первый раз увидела- просто не всегда есть время сразу ответить)))
У Вас есть вполне неплохой потенциал, есть обостренная интуиция благодаря связи с Высшими Силами, есть помощь и поддержка Богов; Вы однозначно можете раскрыть свой потенциал в предсказательных практиках- Таро, Руны, Оракулы... Хорошо будете работать со стихиями, особенно со стихией воды, могут пойти любые виды женской магии (сейд, викка, например). Но я бы Вам рекомендовала бы , все-таки, вначале освоить именно предсказательные техники. Это позволит Вам усилить связь с Высшими и открыть свой личный поток. И тогда Вы сами поймете, какой вид магии Вас тянет больше всего.
Благодарю, я задвоила, так как подумала, может я не туда и не так написала. Можете подсказать где и кого можно найти эти предсказательное практики.

Гелла

Администратор
Благодарю, я задвоила, так как подумала, может я не туда и не так написала. Можете подсказать где и кого можно найти эти предсказательное практики.
Конечно, могу))) У нашей уважаемой Малфриды одна из самых сильных школ по работе с Таро. А я преподаю руническую мантику. Выбирайте любую))) А можете и ту и другую))

Babo4ka777

Новенький
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня магические способности.

Вверх Снизу