ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#41
Благодарю за ответ. Вы правы - я чувствую, что силы бурлят, а вот как их открыть и применить - не знаю. По поводу справедливости - у меня обостренное чувство справедливости...По работе с темными...Мой дедушка (совершенно далекий от магии) говорил - "В тебе сидят черные силы...И будешь ты собакам хвосты крутить..." По поводу целительства - двигаюсь вслепую...По поводу трав - чутье и Интернет. Заговор - методом проб...По стихиям - с Землей, действительно, не очень...Земля по роду отца - моя, но родилась и росла до 10 лет я в другом месте, и именно там я себя чувствовала комфортно, и именно то место считаю своей Родиной во всех отношениях...Поэтому природу очень люблю и чувствую себя комфортно именно на природе...вне города...а с Землей контакта не ощущаю...
Будем рады Вам помочь)) Приходите к нам на обучение- у нас очень хорошие, сильные преподаватели)
 

Лора

Участник
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
42
#43
Гелла, благодарю за ответ, я учусь в школе Таро, хорошо получается, помаленьку принимаю людей, ничего пока ни делала по привлечению клиентов, т.к. пока работаю на дядю. начала изучать руны, правда туго идет, и в Учителе разочаровалась. Где узнать цены и условия обучения у Вас? Вы правы, не хватает информации, хочу узнать о Школе Родовой Магии, направьте, пожалуйста, большое спасибо.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#44
Гелла, благодарю за ответ, я учусь в школе Таро, хорошо получается, помаленьку принимаю людей, ничего пока ни делала по привлечению клиентов, т.к. пока работаю на дядю. начала изучать руны, правда туго идет, и в Учителе разочаровалась. Где узнать цены и условия обучения у Вас? Вы правы, не хватает информации, хочу узнать о Школе Родовой Магии, направьте, пожалуйста, большое спасибо.
Напишите мне на почту, я все Вам подробно расскажу. maba6319@gmail.com
 
A

Avrora

Гости
#45
Прошу Вас посмотреть куда мне двигаться и есть ли какие-то способности, я закончила вводную ступень таро и меня тянут темные колоды. Снился демон с глазом на затылке, который спросил : уверена ли я в том, что я правильно поступаю? Я ответила да, уверена. (не сомневаясь и не боясь) К чему это все?
Наталья, 20.03.1971, заранее спасибо.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#46
Прошу Вас посмотреть куда мне двигаться и есть ли какие-то способности, я закончила вводную ступень таро и меня тянут темные колоды. Снился демон с глазом на затылке, который спросил : уверена ли я в том, что я правильно поступаю? Я ответила да, уверена. (не сомневаясь и не боясь) К чему это все?
Наталья, 20.03.1971, заранее спасибо.
Доброго времени.Ну, по снам я Вам не помощник- я их разгадывать не умею, у нас есть отдельная тема толкований сновидений , вот здесь
https://magic-taro.com/threads/sonnik-tolkovanie-snovidenij-ot-asthik-besplatno.11303/

Потенциал к магии у Вас есть, но ...мне показывают, что у Вас закрыта "светлая" часть. Ваша магия- это магия разрушений, темная ,я бы сказала, что черная магия-это Ваше. Но Вам нельзя творить только темную магию, Вам нужно развивать и светлый потенциал, иначе баланс Сил будет сильно нарушен. Попробую объяснить.. Светлую Вы должны знать , хотя бы для того, чтобы осознавать ее, как часть общей магии.Вы можете работать с темными силами, но при этом не обязательно делать только зло. Разрушительная магия может убирать негатив, отводить беду, разрушать проклятия и т.д. Но, допустим, после чисток ,Вы не сможете напитывать человека темной энергией, Вам придется это делать светом. А значит, Вы должны это уметь делать. А по поводу темных колод- ну так они говорящие очень, я их сама люблю)))
 
A

Avrora

Гости
#47
Благодарю Вас, Гелла, с чего посоветуете начать? Куда пойти учиться? Спасибо!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#48
Благодарю Вас, Гелла, с чего посоветуете начать? Куда пойти учиться? Спасибо!
Ну, во-первых, продолжить обучение по Таро. И здесь, конечно, я считаю лучшая школа у нашей уважаемой Малфриды. Ну и сейчас как раз идет набор в нашу школу Черной Магии, у уважаемой Цианеи. Она очень сильный практик и, думаю, для Вас это будет как раз то, что нужно. По крайней мере, Вы не просто получите ответы на свои вопросы, но и очень сильно раздвинете горизонты своих магических возможностей.
 
A

Avrora

Гости
#49
Благодарю Вас за совет! Как получить информацию по школам? Написать Вам на почту или поискать по форумам? Спасибо!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#50

rogova777

Новенький
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
14
#51
Есть ли у меня магические способности Светлана 18.05.1994
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#52
Есть ли у меня магические способности Светлана 18.05.1994
Добрый день. Способности есть, но Вы их не развиваете. Я бы сказала, что Вам интересно, но нет цели- для чего Вам нужна магия. Поэтому Ваши способности в дремлющем состоянии. В принципе же, у Вас есть способности к прорицанию, к языческим практикам (шаманство, руны, викка, стихийная магия). Вам нужно задаться целью, чтобы медленно, но уверенно двигаться, копить энергию, знания, развиваться, чтобы получить возможность влиять на будущее.
 
N

Novaksena

Гости
#55
Добрый день! Меня всегда тянет к магии и эзотерике, в детстве всегда представляла себя ведьмой, но не могла увидеть этому подтверждение, ничего из того, что я хотела сделать -не получалось, пыталась руками воздействовать на людей , читать мысли и т.д ) да и взрослые дали подтверждение что это детские выдумки, что это плохо и нельзя этим интересоваться и я послушалась . Всю жизнь не могу найти свое предназначение. очень хочу знать, есть ли у меня к этому способности и какие именно. Фёдорова Оксана Сергеевна 29.05.1979. Благодарю
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#56
Добрый день! Меня всегда тянет к магии и эзотерике, в детстве всегда представляла себя ведьмой, но не могла увидеть этому подтверждение, ничего из того, что я хотела сделать -не получалось, пыталась руками воздействовать на людей , читать мысли и т.д ) да и взрослые дали подтверждение что это детские выдумки, что это плохо и нельзя этим интересоваться и я послушалась . Всю жизнь не могу найти свое предназначение. очень хочу знать, есть ли у меня к этому способности и какие именно. Фёдорова Оксана Сергеевна 29.05.1979. Благодарю
Добрый день. Не нужно дублировать сообщения, я и в первый раз увидела- просто не всегда есть время сразу ответить)))
У Вас есть вполне неплохой потенциал, есть обостренная интуиция благодаря связи с Высшими Силами, есть помощь и поддержка Богов; Вы однозначно можете раскрыть свой потенциал в предсказательных практиках- Таро, Руны, Оракулы... Хорошо будете работать со стихиями, особенно со стихией воды, могут пойти любые виды женской магии (сейд, викка, например). Но я бы Вам рекомендовала бы , все-таки, вначале освоить именно предсказательные техники. Это позволит Вам усилить связь с Высшими и открыть свой личный поток. И тогда Вы сами поймете, какой вид магии Вас тянет больше всего.
 
N

Novaksena

Гости
#57
Добрый день. Не нужно дублировать сообщения, я и в первый раз увидела- просто не всегда есть время сразу ответить)))
У Вас есть вполне неплохой потенциал, есть обостренная интуиция благодаря связи с Высшими Силами, есть помощь и поддержка Богов; Вы однозначно можете раскрыть свой потенциал в предсказательных практиках- Таро, Руны, Оракулы... Хорошо будете работать со стихиями, особенно со стихией воды, могут пойти любые виды женской магии (сейд, викка, например). Но я бы Вам рекомендовала бы , все-таки, вначале освоить именно предсказательные техники. Это позволит Вам усилить связь с Высшими и открыть свой личный поток. И тогда Вы сами поймете, какой вид магии Вас тянет больше всего.
Благодарю, я задвоила, так как подумала, может я не туда и не так написала. Можете подсказать где и кого можно найти эти предсказательное практики.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#58
Благодарю, я задвоила, так как подумала, может я не туда и не так написала. Можете подсказать где и кого можно найти эти предсказательное практики.
Конечно, могу))) У нашей уважаемой Малфриды одна из самых сильных школ по работе с Таро. А я преподаю руническую мантику. Выбирайте любую))) А можете и ту и другую))
 
B

Babo4ka777

Гости
#59
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня магические способности.
 

Вверх Снизу