ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Е

Екатерина

Гости
Здравствуйте. Екатерина, 25.10.1984. благодарю Вас!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте. Екатерина, 25.10.1984. благодарю Вас!
Добрый день. Ваш потенциал ,вроде, и есть, но Вы сами себе до конца не верите и не очень знаете, стоит Вам этим вообще заниматься или нет. Ваша магия- это быстрые, энергичные ритуалы, которые дают практически мгновенный эффект- рунические заклятия, шепотки, заговоры. У Вас очень хорошее взаимодействие с Воздухом. Все, что идет через него, включая вербальную магию, все будет приносить результат. Еще я бы рекомендовала бы Вам присмотреться к зеркальной магии. А вот магию Огня Вам стоит остерегаться- по крайней мере, сейчас она для Вас закрыта. У Вас вполне неплохо поставлено виденье- Вы можете заниматься мантикой, есть связь с Богами и интуитивный поток. Еще мне так показывают, что у Вас хорошо проявилась бы Нумерология, хотя, возможно, Вы и отрицаете причастность к точным наукам, но при некотором творческом подходе, нумерология может стать Вашей любимицей.
 
И

Ирина

Гости
Добрый день. Потенциал есть, но Вам не хватает личного ресурса. Мне кажется, что Вы уже пытались практиковать ,причем, что-то из черной магии (возможно, не зная, что чернушничаете или чистку пытались себе проводить, да снесли все потоки) и как-то у Вас перекрыт путь Вашими же действиями.В любом случае, сейчас о магических направлениях речь идти не может- Вам нужно заняться энергетическими практиками, возможно, Кундалини Рейки и только потом уже, исходя из нового энергетического потенциала, идти дальше. Кстати, к Черной магии у Вас есть предрасположенность)))
Спасибо😘
 
V

Viktoria

Гости
Добрый день. Благодарю) У Вас есть способности, я бы даже сказала- дар, но Вы не умеете накапливать энергию. Все, что Вы делаете- Вы делаете на своих силах, а восполнять не очень получается. И, как мне кажется, Вы не очень видите конечную цель реализации, чего Вы хотите на самом деле и для чего Вы это хотите. Вам нужно работать с Богами, а это, в основном, языческие практики или Белая магия (хотя в Белой я Вас как-то не вижу) Огонь- да, он дает Вам силу, Вы можете взаимодействовать с ним. Зеркала...ну, не знаю...лично мне показывают взаимодействие бОльше с Вашей стороны, чем со стороны зеркал))) Вам нужно переходить на новый этап становления и начинать накапливать практический опыт.
Благодарю Вас от души!❤️🥰 Вы совершенно правы - всё сама, накопление энергии не мой конёк...))) действительно, расход энергии, который я не могу иногда восполнить в нужной мере и я чувствую прилив сил с огнём, он как-то упорядочивает мысли мои, равновесие придаёт. Значит я не ошиблась!
.... работа с Богами, языческие практики...🤔 Я обязательно прислушаюсь к вашему совету! И да! Все больше теории и как-то на интуитивном уровне. К практике особо не приступала исключительно из соображений «не навреди»!
Как-то услышала в свой адрес - двуручная. Может поэтому Вы и не увидели меня в Белой. Я не буду нагличать больше и задавать ещё больше вопросов Вам! Пойду копаться в себе🥰🙈
Ещё раз благодарю Вас от души! И с праздником Вас! Надеюсь, эта ночь была дивной!
Силы Вам в помощь!😍😍
 
V

Viktoria

Гости
Благодарю Вас от души!❤️🥰 Вы совершенно правы - всё сама, накопление энергии не мой конёк...))) действительно, расход энергии, который я не могу иногда восполнить в нужной мере и я чувствую прилив сил с огнём, он как-то упорядочивает мысли мои, равновесие придаёт. Значит я не ошиблась!
.... работа с Богами, языческие практики...🤔 Я обязательно прислушаюсь к вашему совету! И да! Все больше теории и как-то на интуитивном уровне. К практике особо не приступала исключительно из соображений «не навреди»!
Как-то услышала в свой адрес - двуручная. Может поэтому Вы и не увидели меня в Белой. Я не буду нагличать больше и задавать ещё больше вопросов Вам! Пойду копаться в себе🥰🙈
Ещё раз благодарю Вас от души! И с праздником Вас! Надеюсь, эта ночь была дивной!
Силы Вам в помощь!😍😍
В Норвегии живу сейчас... видно сама судьба привела в места Силы...
Есть над чем подумать...🤔🤔🤔
 
I

Irma

Гости
29.11.1986 Ирма
Меня с детства тянет к магии. Но жуткая неуверенность в аебе, что нет способностей, недостоцна, ничего не выйдет...
 

Taya

Новенький
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
3
Здравствуйте, последний год творятся очень странные вещи, долго описывать...меня интересует есть ли у меня способности , если да, то в каком направление и стоит ли их развивать? ! Очень жду ответ)!
 
К

Кристи

Гости
Здравствуйте. Также очень интересует какие способности есть у меня. Очень тянет к картам таро, да и вообще к магии. Была ситуация что перед тем как попасть с мужем в аварию я её видела, и оно у меня постоянно крутилось в голове, муж погиб, меня спасли. Но я не понимаю своего предназначения в каком направлении двигаться.
Кравчук Карина Владимировна. 08.06.1988.
 

Tatyana

Новенький
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
9
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР

Посмотреть вложение 10392

Если вас неудержимо притягивает магия и эзотерика, но вы никак не можете определиться, какой же из Путей- ваш, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

ОТ ВАС ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ И ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ПОЧЕМУ У ВАС ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ, ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ

http://www.magia-taro.com/t43471-topic#369969
Здравствуйте. Меня очень интересуют руны и карты таро и хотелось бы узнать есть ли у меня способности к изучению и практике. Меня зовут Татьяна 13.01.1982 г.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
29.11.1986 Ирма
Меня с детства тянет к магии. Но жуткая неуверенность в аебе, что нет способностей, недостоцна, ничего не выйдет...
Добрый день. У Вас очень интересные магические способности, они подобны мешочку с бочонками лото- неизвестно какую Вы вытащите. Причем, Вы можете вытащить и самую большую и самую малую. Но они есть и ,более того, у Вас очень хороший потенциал в колдовстве. Вам не нужно бояться. Магия-это наука. Если Вам хочется играть на пианино, Вы ведь пойдете учиться, верно? Даже, если Вам препод скажет, что концертирующим пианистом Вы не станете, Вы все равно будете играть, потому что Вам это нравится. С магией точно также. Уберите сомнения, пробуйте, развивайтесь...Я бы рекомендовала Вам начать с заговорной магии- у Вас хорошая связь с Богами, хорошие возможности в вербальной магии, Ваши заговоры, заклятия, шепотки будут услышаны. Вы смело можете заниматься мантикой- опять-таки, из-за хорошей связи с Богами, Вы сумеете правильно читать и понимать расклады (Таро, Руны, Оракулы- это Ваше). И еще у Вас очень неплохой потенциал в зеркальной магии. Начните пока с этого, а там уже сами увидите, куда Вас дальше поведут.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день. Вы сейчас стоите на пороге открытия своего магического ресурса. Я бы сказала, что он уже открыт. Ваша магия - очень природная. Я бы сказала, что это бОльшей частью викканство, язычество, или магия Стихий. Причем, Вы сейчас на таком этапе, когда Сила начинает расти, но ее нужно направлять в нужное русло. У Вас есть сила ведьмы, именно это направление и нужно развивать - ведьмовство, женская магия, знахарство, все, что связано с природными силами и стихиями.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте. Также очень интересует какие способности есть у меня. Очень тянет к картам таро, да и вообще к магии. Была ситуация что перед тем как попасть с мужем в аварию я её видела, и оно у меня постоянно крутилось в голове, муж погиб, меня спасли. Но я не понимаю своего предназначения в каком направлении двигаться.
Кравчук Карина Владимировна. 08.06.1988.
Добрый день. У Вас есть потенциал к разрушительной магии. Не в плане все разрушать, а в плане очищать, трансформировать, изменять. Вам можно заниматься Родовой магией, Денежной магией, Магией Зеркал. У Вас открыт магический энергетический поток. Занимайтесь тем, куда Вас тянет. Если тянут Таро- обязательно изучайте их. Магия никогда не тянет просто так. Учитывая, что были моменты предвиденья, я бы рекомендовала бы Вам еще и развивать это направление- Школа Ясновидения, например.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте. Меня очень интересуют руны и карты таро и хотелось бы узнать есть ли у меня способности к изучению и практике. Меня зовут Татьяна 13.01.1982 г.
Добрый день. Ваш потенциал сейчас на пути становления. У Вас в роду были знающие, но потом как-то перекрылась эта линия. Но знания все равно требуют выхода. Так что, не просто так Вас интересует магия. У Вас есть осознание силы намерения, умение и сила для того, чтобы запускать в движение различные энергии, процессы. Открыты переходы между мирами. Вы можете пробовать и свет и тьму. Прекрасно пойдут и руны и таро и вообще любые оракулы. Мои рекомендации Вам ни к чему- просто слушайте себя и идите туда,куда ведут.
 

Tatyana

Новенький
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
9
Добрый день. Ваш потенциал сейчас на пути становления. У Вас в роду были знающие, но потом как-то перекрылась эта линия. Но знания все равно требуют выхода. Так что, не просто так Вас интересует магия. У Вас есть осознание силы намерения, умение и сила для того, чтобы запускать в движение различные энергии, процессы. Открыты переходы между мирами. Вы можете пробовать и свет и тьму. Прекрасно пойдут и руны и таро и вообще любые оракулы. Мои рекомендации Вам ни к чему- просто слушайте себя и идите туда,куда ведут.
Спасибо большое вам 🙏
 

Bella

Новенький
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
4
Хорошего Вам время суток
Я буду очень признательна если Вы продиогнастировали меня
04.1970.10
 

Светлана

Новенький
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
4
Здравствуйте хотелось бы узнать какие магические способности есть у меня 09.07.1980 Токурова Светлана Нажиматдиновна
 

Taya

Новенький
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
3
[QUOTE="Гелла, post: 37666, member: Благодарю! Вы бы смогли мне помочь развить? Как с Вами можно связаться )?
 

Вверх Снизу