МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени суток! Очень хочу поучаствовать в акции!
Юлия 17.02.1983
Благодарю

Вы уже задавали мне вопрос в этой акции, я вам ответила. Если вы тогда не потрудились прочесть мой ответ, то зачем мне смотреть вас еще раз?????
 
M

Mage17

Гости
Здравствуйте!
Пожалуйста,посмотрите меня.Tamara 1966.17.02.
Благодарю!
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319

очень осторожно, языческая магия, магия солнца, магия огня, свечная магия.
 
Ю

Юлия 23

Гости
Доброго времени суток! Очень хочу узнать свои способности . Юлия 07.10.1979 .
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте!
Пожалуйста,посмотрите меня.Tamara 1966.17.02.
Благодарю!

космоэнергетика, рейки, йога, любые восточные практики, магия ангелов, работа с мантрами и янтрами, денежная магия, магия таро
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Доброго времени суток! Очень хочу узнать свои способности . Юлия 07.10.1979 .

шаманизм, цыганская магия, работа со стихиями, руны, магия деревьев, работа с амулетами и талисманами.
 
M

Morena

Гости
Вы уже задавали мне вопрос в этой акции, я вам ответила. Если вы тогда не потрудились прочесть мой ответ, то зачем мне смотреть вас еще раз?????
В том и дело что ответ я не нашла . Номер у меня был 260 и действительно я участвовала .
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
В том и дело что ответ я не нашла . Номер у меня был 260 и действительно я участвовала .

Я поняла, я вам не отвечала. Потому как вы просто написали свои данные, ни здравствуйте ни пожалуйста....Я такие заявки из принципа не рассматриваю!!
 
M

Morena

Гости
Я поняла, я вам не отвечала. Потому как вы просто написали свои данные, ни здравствуйте ни пожалуйста....Я такие заявки из принципа не рассматриваю!!
Да, действительно так и есть только мои данные. Значит не правильно поняла условия с первого раза.
Во второй раз я исправилась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу