МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Уважаемые форумчане и гости форума, приглашаю Вас на акцию "Определение Ваших магических способностей"




маг способности.jpg


акцию буду вести я Таиса.

от вас имя и дата рождения!

Свои заявки на просмотр,оставляйте в этой теме!
 
Последнее редактирование модератором:

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#2
Доброго времени суток! Очень хочу поучаствовать в акции!
Вероника 23.03.1976 год
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Nika, у вас есть экстрасенсорные способности. которые вам нужно развивать. В плане магии, вы достаточно одаренный человек, вы умеете четко ставить цели и достигать их. Вам очень хорошо будет работать с ментальной магией, работа с духами и сущностями, , целительство, работа с энергией мертвых. Так же вам подходит фактически любая мантическая система (таро, руны,) нумерлогия, астрология, хиромантия. В принципе, у вас ярко выраженные способности и вы смело можете браться за любой вид магии.
 
T

timona

Гости
#4
Здравствуйте!
Уважаемая Таиса, посмотрите меня, пожалуйста.
Людмила, 01.03.1966
БлагоДарю!
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#5
Благодарю Таиса! Я всегда знала что у меня есть способности, но теперь я совершенно уверенно могу учиться, без сомнений!
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#6
Nika, вам надо учиться и развивать свои способности. С такими данными как у вас, вы достигнете колоссальнейшего результата.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#7
Таиса, я как раз на данный момент решила пойти в школу, только не могу определиться в какую.... в первую очередь, я имею ввиду.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#8
Nika, вам можно идти в любую.))))) Подумайте хорошенько, что на данный момент вас больше всего притягивает, может руны,может магия(черная,белая). Помедитируйте на ваш вопрос и вам придет ответ.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#9
Благодарю! Мне был важен Ваш совет.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#10
Благодарю! Мне был важен Ваш совет.
Доброго времени. Позвольте я вам дам совет, если Руны вам нравятся, начните с них . У вас очень хорошо получится. Я уже вас вижу в будущем, как мастера Рунолога☺
 
S

SarGIny

Гости
#11
Добрый день, можно мне тоже совет по способностям? 15.03.1982 года рождения екатерина:)
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#12
Доброго времени. Позвольте я вам дам совет, если Руны вам нравятся, начните с них . У вас очень хорошо получится. Я уже вас вижу в будущем, как мастера Рунолога☺
А я почему то в Черную магию собралась, мне интересны защиты в ней.... Я подумаю, Благодарю Вас! Вы мне очень помогли.
 
О

Олёна

Гости
#13
Таиса, доброго времени! Разрешите и мне принять участие в акции. Ольга, 01.04.1959.
 
K

Katarina

Гости
#14
Уважаемая Таиса, добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста, Лана 07.10.1969 г. Благодарю
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#15
Добрый день, можно мне тоже совет по способностям? 15.03.1982 года рождения екатерина:)
У вас сильный природный магнетизм, вы неосознанно можете влиять на других. Вам хорошо пойдет черная магия, работа с духами, демонами, очень легко сможете наладить общение с домовым. Сексуальная магия, цыганская магия тоже ваше. Очень хорошо у вас будет получаться работа со стихийной магией, причем именно все 4 стихии будут откликаться. Если еще не владеете мантической системой, то настоятельно советую изучить ее.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#16
Таиса, доброго времени! Разрешите и мне принять участие в акции. Ольга, 01.04.1959.
У вас хорошо будет работать ментальная магия(сила мысли) Энергетические практики (рейки йога и т.д.), Надо развивать экстрасенсорные способности, вербальная магия(заговоры, мантры и т.д.) Астрология, нумерология, хиромантия, гадание таро, руны. Можете попробовать себя в щаманизме и магии вуду.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#17
Уважаемая Таиса, добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста, Лана 07.10.1969 г. Благодарю
У вас хорошо развита интуиция, если вы будете к ней прислушиваться, то у вас многое будет получаться в жизни. Вам подойдет природная магия, магия растений, Викка, это вообще ваше...Магия танца, магия животных, тотемы.
 
С

Степан

Гости
#19
ИЗВИНИТЕ Таиса !!!! Посмотрите меня пожалуйста Степан 6.11.1970 ИЗВИНИТЕ !!!
 
S

SarGIny

Гости
#20
У вас сильный природный магнетизм, вы неосознанно можете влиять на других. Вам хорошо пойдет черная магия, работа с духами, демонами, очень легко сможете наладить общение с домовым. Сексуальная магия, цыганская магия тоже ваше. Очень хорошо у вас будет получаться работа со стихийной магией, причем именно все 4 стихии будут откликаться. Если еще не владеете мантической системой, то настоятельно советую изучить ее.
спасибо..учусь, правда самоучка в большей степени..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу