МАГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ДЕНЕГ: ПРИТЯГИВАЕМ УСПЕХ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
МАГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ДЕНЕГ: ПРИТЯГИВАЕМ УСПЕХ

Автор: Рада

На днях ко мне обратилась женщина, владелица небольшого бизнеса, которая все время сталкивается с одной и той же проблемой — как только у нее налаживаются дела и появляются деньги, происходит что-то такое, из-за чего приходится тут же эти деньги тратить (непредвиденный ремонт машины, срочная покупка чего-либо, внезапный кредит и т.п.). Разумеется, немедленно возникло предположение в чьем-то дурном влиянии. Однако не всегда подобные вещи связаны с магическими происками конкурентов. Чаще на способность удержать деньги влияет другое — образ жизни и ментальные установки.

Эту женщину я спросила: «Какая у вас самая первая мысль, возникающая при слове «деньги?» Она сказала: «Денег много не бывает». Все, вот и ответ. Несмотря на то, что она произнесла этот лозунг, имея в виду, что сколько бы денег ни было, они радуют и пусть они приходят, на самом деле для пространства эта фраза звучит так: «У меня всегда мало денег, потому что много денег в моем мире просто не бывает». Надеюсь, объяснила понятно.
Как выяснилось, внутренняя планка «много денег» у этой женщины стоит на отметке 60 тысяч рублей в месяц. Если доходы превышают эту цифру, очень быстро она неосознанно начинает притягивать в жизнь такие события, которые восстановят привычный баланс. Поэтому можно желать денег, но не иметь их, ограничивая самих себя. И наоборот, притягивать огромные суммы, имея в кармане всего лишь пару монет.
Как это сделать? Следуя закону подобия.

Закон подобия — это один из древнейших природных законов, используемых в магии. Магия подобия основана на том принципе, что подобные вещи тесно связаны друг с другом в астральном мире, который имеет непосредственное влияние на наш физический мир. Когда древние люди кидали копьё в рисунок мамонта, они производили простейший магический ритуал с использованием магии подобия: как копьё пронзает рисунок, так оно пронзит и настоящего зверя. По схеме подобия построено большинство заговорных текстов: «Как железо остыло в воде, так бы сердце моё остыло к такому-то…», «Как эта свеча горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба такого-то ко мне…» и т.д. Известный магический приём, когда показывают впервые замеченной растущей луне деньги, также основан на магии подобия: как луна будет расти, так и деньги будут прибывать. Закон подобия имеет очень простую и понятную формулировку: подобное привлекает подобное.
Как же этот принцип используется в стимулировании удачи и успеха? Всё очень просто: если человек начинает думать и вести себя, как богатый человек, его шансы стать таковым значительно возрастают.

Чтобы быть ближе к деньгам, надо иметь денежное окружение. Необходимо вначале «почувствовать» богатство. Это легче сделать, вращаясь в кругу преуспевающих людей. Ради позитивного энергообмена на Западе и созданы все загородные гольф-клубы, члены которых не так играют в гольф, как обмениваются энергией денег и успеха. То же самое — фитнес, благотворительные организации и т.д. Богатые люди обладают привычками и манерами, характерными для успеха. Они являются образцами поведения победителей. Поэтому учитесь у них, сначала хотя бы издали — в магазинах, в публичных местах — как они работают? отдыхают? делают покупки? разговаривают? Затем входите в их мир, будучи уже более-менее подготовленными.

Пересмотрите свой круг общения. Многие из тех, кто хочет стать богаче, терпят неудачу лишь потому, что находятся в бедном окружении. Ваши друзья и знакомые влияют на вас сильнее, чем вы можете это представить. Если вы сознательно будете находиться в окружении людей, которые лучше и богаче вас, вы будете расти. Если же эти люди достигли значительно меньшего, чем вы, тогда вы окажетесь в застое. Таким образом возьмите себе за правило общаться только с успешными и позитивно настроенными людьми, избегая пессимистов и неудачников.
Читайте правильную литературу, «фильтруйте» поступающую информацию. Успешное окружение увеличивает ваши потенциальные возможности. Помните, что более 80% всех сообщений средств массовой информации носят негативный характер. Предпочитайте те книги, газеты, телепередачи и личные беседы, которые затрагивают тему успеха и успешных людей, стимулируют ваши мыслительные процессы и заряжают вас активностью и стремлением достичь большего. Вам обязательно нужны книги, которые помогают сформировать вашу жизненную философию, вдохновляют вас и стимулируют ваш финансовый рост. Чтение книг, посвящённых успеху и развитию, является необходимостью для тех, кто хочет расти умственно и финансово. То, что вы собой представляете, во многом определяется тем, что вы читаете.

Ваш дом и вы в нем. Если вы не чувствуете себя успешным человеком всегда и везде, а только на людях стремитесь показать свою «крутость», дома же ходите в драных тапках и майках — миллионером вам не быть. (Какие мне фото порой присылают для работы — в старых халатах, среди беспорядка — о боги!.. И эти люди спрашивают меня, почему у них все так плохо? Р.
) Успех привлекает успех, поэтому, чтобы его достичь, нужно стараться всегда выглядеть преуспевающим. Наверняка в сериалах про красивую жизнь вы замечали, что богатые люди даже за ранним завтраком в кругу семьи — в нарядной одежде, при украшениях и легком макияже. Это действительно принято и прививается как должное в богатых семьях — излучать ауру холености, комфорта, красоты, роскоши в любую секунду. Поэтому богатого человека легко узнать, даже когда он скромно одет — по тому, как он держится, как говорит, как держит вилку. Поэтому важно то, в чем вы ходите дома. На чем и в чем спите. На чем едите. Какую газету читаете за кофе. Пусть будет лучше одна дорогая фарфоровая чашка, чем десять дешевых. Успешность — это внутри вас.

Успешность излучается самим человеком, это аура сбывшихся желаний, реализованных целей. Это несгибаемая уверенность в том, что дальше будет еще лучше. Это отсутствие жалости к себе, страха одиночества, неудачи, финансовой планки… Это количество энергии, а, следовательно, и денег. Применяя закон подобия, вам будет проще справиться с денежными трудностями и настроить свою жизнь на нужную финансовую волну.
 

Вверх Снизу