МАГИЧЕСКИЕ ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
МАГИЧЕСКИЕ ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД

МАГИЧЕСКИЕ ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД.jpg


Нас, изучающих магию, этот сезон интересует не как возможность вылепить очередного снеговика, а как благоприятное время для многих сильных обрядов. Рассмотрим защиту, которая ставиться на семью накануне нового года.

Для этого нужно выйти всей семьей тридцать первого декабря после заката и глядя на небо прочесть заговор. Читает глава семьи.
«Во имя отца и сына и святого духа! Аминь. Сколько на небе звезд, сколько в сырой земле самоцветов, столько же у меня в семье было б жита да добра, злата да серебра. Никто б не болел, всяк бы хорошел. Ставлю защиту на год. Кто ее сломает, тот всю жизнь прострадает. Аминь. Аминь. Аминь».


Есть еще одна, более мощная защита, но существует закавыка - нельзя пить спиртные напитки от окончания обряда до рождества. К сожалению, в стране с богатым алкогольным традиционным устоем такая задача кажется фантастической. Но все же... Вдруг посвятившие себя магии предпочтут защитить себя на год от враждебного колдовского воздействия, чем считать пузырьки в шампанском...

Для этого начитайте на стакан простой чистой воды, лучше родниковой, на худой конец фильтрованной, но уж никак не «бон аквой» и прочей «мертвой водой» заклятие:

«Заклинаю силами небеТс и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних! Была вода простая - стала колдовская. Гляну я, ведун (имярек), в эту воду. Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос. На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет. Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю. Стал я силен, непоколебим, лихой порчей непобедим. Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон: с полдня, с полуночи, с восхода и с запада. Как белый камень - Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха. Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Воду выпейте. После можно делать все что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до рождества. Помните об этом, если будете применять этот способ.
 

Вверх Снизу