МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД ОТ КЛЕВЕТЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД ОТ КЛЕВЕТЫ

МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД ОТ КЛЕВЕТЫ.jpg



Для защиты от клеветы в день убывающей луны, в период с 8 до 9 часов утра купите на рынке у какой-нибудь старушки, не торгуясь и не требуя сдачи, потроха домашней курицы (сердце, печень, пупок, шейку и два крыла), тоесть суповой набор.

Покупку принесите домой, зажгите самую дешевую по стоимости церковную свечу и, сосредоточившись на ее пламени, трижды прочитайте молитву «Отче наш».

После этого, стоя в полный рост, широко расставьте ноги и некоторое время потирайте ладони (одну о другую), пока не почувствуете тепло. Затем вымойте потроха в холодной проточной воде. В завершение манипуляций выложите все предметы ритуала на плоское блюдо (любое, только не металлическое!), приговаривая на них заклинание на защиту от клеветы: «В темну ночь на светлой заре сбудется да свершится мой наговор, дело мое спроворится. Станет раб(а) (имя клеветника) умываться - водица иссякнет, не умыться ему (ей), не напиться ему (ей). Станет раб(а) (имя клеветника) дышать, меня, молитвенного(ую) раба(у) Божьего(ю) (ваше имя) языком поминать - не вздохнет, не выдохнет, не помянет. Сядет он (она) есть - рука не поднимется, острее иглы каленой кусок для него(нее). Как вода сохнет в полдень, так и потроха сии высохнут! А там и (назвать имя клеветника) станет сохнуть, как рыба на берегу задыхаться. Ему (ей) так задыхаться, как в темну ночь луне ущербной не спится. Так и рабу(е) Божьему(ей) (имя клеветника) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, языком не поведет, как свеча моя погаснет, так и раб(а) (имя клеветника) загаснет. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу (не задувая) погасите, а затем поочередно, начиная с крыльев, вонзайте и оставляйте в мягких тканях куриных потрохов по одной совершенно новой швейной игле со словами: «Из-под камня черного вызываю силу темную. Черт-Сатана, копыта, рога, раба(у) (имя клеветника) сгуби, язык отними, схорони, часы жизни назад поверни. Аминь».

До наступления ночи ритуальное блюдо оставьте на подоконнике при открытой форточке. В полночь того же дня наговоренные и пронзенные иглами потроха, а также огарок свечи вместе с блюдом вынесите на ближайший перекресток, где и оставьте у обочины, столба или дерева со словами защиты от клеветы: «Черт-Сатана. Возьми потроха раба(ы) (назвать имя клеветника). Знаю, что не подавишься. Велено так!»

Домой возвратитесь немедленно. Вымойте руки и лицо с мылом под проточной водой, трижды прочитайте «Отче наш» и, не вытираясь полотенцем, тут же укладывайтесь спать.

Утром в ближайшем храме поставьте самую дешевую и тонкую свечу за здравие клеветника, а при первой с ним встрече (на улице, на работе и т. д.) обязательно первым(ой) поприветствуйте его (ее).

Больше этот человек злословить в ваш адрес не станет, да и вообще очень скоро у него (нее) возникнут очень серьезные проблемы. И так будет до тех пор, пока он (она) искренне не раскается в своих поступках. Обряд сильный, действенный, проверенный. Защищайтесь от клеветы!




http://www.magia-taro.com/t20854-topic
 

Вверх Снизу