МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЧАСТНОГО ДОМА

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЧАСТНОГО ДОМА

Магический ритуал для защиты частного дома.jpg

Это очень древний и известный магический ритуал, целью которого является изготовление оберега, защищающего дом от порчи, сглаза, злых людей и недобрых мыслей.

В первые дни полнолуния возьмите стеклянный или глиняный сосуд с плотной крышкой. (подойдет обычная пол-литровая бутылка. Бутылка в этом случае должна быть полностью очищена от любых наклеек.)

Поставьте сосуд перед зеркалом и зажгите свечу. Еще вам понадобиться темнокрасная роза на длинной ножке.( зараннее можно купить на цветочном рынке).

1) Положите розу перед собой и отрежте у нее все шипы.

2) Берите по одному шипу и перед зеркалом наговаривайте на шип следующие слова : " Каждый шип на каждое злое дело,на каждый злой язык и на каждую несправедливость". После чего бросайте шип в сосуд. Проделайте это со всеми шипами.

3) Оборвите с розы все лепестки и наговорите на каждый лепесток : " кто мягко стелит, тот жестко спать будет. Кто обмануть или украсть за хочет, тот сам себя в дела свои черные замотает, яки в кокон". Наговоренные лепестки так же по одному сложите в сосуд.

4) Залейте шипы с лепестками соленой водой (приготовить зараннее). Плотно закупорьте сосуд (бутылку). Заверните сосуд в темную натуральную ткань и обмотайте его красной ниткой завязав на ней 9-ть узлов.

5) После выполнения ритуала заройте сосуд в землю недалеко от дома. (лучше ночью)
 

Вверх Снизу