МАГИЧЕСКОЕ ПОЛНОЛУНИЕ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
МАГИЧЕСКОЕ ПОЛНОЛУНИЕ

MLBexlOhlg4.jpg

27 апреля, ранним утром (по мск 06:30) произойдёт Полнолуние. В этот раз Луна окажется в самом мистическом знаке – Скорпионе. И его мощные энергии будут вскрывать глубины нашего подсознания, проталкивать нас с поверхности на глубину, в самую суть событий. Если вы махровый материалист – вам придётся жёстко. Если вы научились видеть дальше собственного носа и выходить за границы того, что навязывает вам социум – супер, вы обретёте многое! И одна из главных задач этого Полнолуния будет в умении трансформировать то, что мешает, не нравиться, причиняет боль и сложности.

Если немного пофилософствовать, то это Полнолуние проверит – умеете ли вы сочетать несочетаемое, видеть то, что вне обычного зрения, чувствовать энергии пространства? Умеете ли вы вовремя остановиться или продираетесь через препятствия и стены к ранее поставленным целям? Живете по принципу достигатора или, закрыв глаза, движетесь в потоке?

Если отнестись более обыденно, то сразу скажу – энергии Полнолуния реально суровые, увы. В этот день на небе будет висеть жёсткий тау-квадрат во главе с хмурым Сатурном. И т.к. в этом светопредставлении участвуют множество планет, то и темы могут затрагиваться самые разные: финансы, личная жизнь, здоровье, проблемы, которые надо срочно решать. Эмоции будут шалить, кого-то может заносить на поворотах, кто-то уляжется в постель с плохим самочувствием, а некоторых семьях соберутся грозовые тучи. Конечно, как и всегда, всё зависит от нашего отношения к тому, что будет происходить. Прислушивайтесь к себе, внимательно наблюдайте за миром вокруг – он подскажет, что требует трансформации.

На физическом уровне с вечера понедельника до вечера вторника может ощущаться нервное напряжение, вероятны скачки давления, головные боли, может отзываться спина, зубы, прошлые травмы. Чувствительных людей психологически может немного ломать. Но, как обычно, при влиянии Скорпиона или Плутона – нужно просто понять, что нуждается в проработке и срочной трансформации. Поймёте – полегчает, уверяю вас. И постарайтесь себя разгрузить на вторник хоть немного. Или находите время для отдыха между напряжённой работой.

РИТУАЛЫ ИЗОБИЛИЯ на полнолуние

А теперь о лёгком и хорошем).
Как и в случае с Тельцом, знак Скорпиона позволяет нам пофеячить на финансовую энергию. Это актуально для всех, поэтому напомню самые простые ритуалы. Давайте используем эту мощную энергию себе во благо и прокачаем свой денежный поток. Для этого предлагаю несколько вариантов, выбирайте, что нравиться и делайте!)


1. Для любителей «заряжать» кошельки время тоже прекрасное, так что достаем своих красавцев, и кладем с вечера до утра на открытое место (подоконник, стол и тд.). Перед тем, как кладете кошелёк, пересчитайте там все денежки и пластиковые карты, с любовью их погладьте, скажите, как вы их любите, и озвучьте сумму, которую вы хотите получить до конца лунного месяца. Потом мысленно представьте, как и на что вы тратите эту сумму, прочувствуйте свою радость в этот момент. Чем ярче у вас получится все это представить, тем быстрее сбудется желание.

2. Еще приятный вариант – денежная купюра. Сегодня вечером или завтра возьмите самую крупную купюру, которую вы можете не тратить месяц. Она станет магнитом для денег, который будет притягивать к вам богатство. Затем положите ее между ладоней, закройте глаза и представьте, что она реально притягивает к себе ручейки денег с разных сторон. Посидите так немного, наслаждаясь золотыми потоками, почувствуйте, как в вашу жизнь начинает входить энергия изобилия. Можете тоже представить, как вы на нее потом покупаете что-то дорогое, красивое, нужное вам. А затем положите купюру в кошелек, и ни при каких условиях ее не тратьте как минимум месяц, а лучше и дольше.
 

Вверх Снизу