МАГИЯ КРОВИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
крови.jpg

Магия крови

Магия Крови - именно с БОЛЬШОЙ буквы, как отдельная традиция - это не кровавые жертвоприношения и даже "реки крови" изменяющие свойства всего, так как это только частные случаи применения магии крови. Практикующий(здесь и далее маг крови) может заставить любого другого (незащищённого от магии крови) без всякого обряда просто потерять сознание - кровь просто перестанет подавать кислород в мозг, а может заставить воткнуть нож себе в сердце или в глаз к примеру...

Для начала расмотрим воздействие на собственную кровь.

Магия крови доступна всем живым существм в чьих жилах кровь течёт. Поэтому тут не стоит вопрос - А есть ли у меня способности? Тут стоит другой вопрос - а как этим пользоваться?
есть целый ряд качеств и навыков необходимых для будущего Практикующего:


1)Железная дисциплина
+ мышления - последовательность мысли помогает не только конценрироваться на цели, но и идти к ней несмотря на иные возникшие идеи. Типа "а некромантия круче, займусь ка я ей". все мысли должны быть направлены в одно русло.
+ воли - ставя цель добивайся её, не меняй свои принципы и как бы жизнь не била и какую бы цену не пришлось платить - не отступай назад ни на шаг ни на пол шага.
+ поведения - нельзя позволять себе не малейшей ошибки, дрогнувшая рука или невольный жест, случайно сорвавшееся слово - всё это может стоить не только жизни но и души (ситуации разные бывают)
+ эмоций - та или иная эмоция влияет не только на уровень гормонов и кислорода в крови но и на энергетическую состовляющую, и только малейшее колебанае эмоционального фона способно нарушить энергетическое равновесие.


2) Другим прощай всегда, себе - никогда. Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.
Поясняю - Практикующий должен всегда чуствовать состояние окружающих и предупреждать их о их недочётах и уязвимостях (с точки зрения магии крови естественно), но самому даже и не пытаться их исправить. Свои же недостатки не предавая огласке исправлять или превращать в приимущества, истинный маг крови для других практикующих ту же ветвь магии - должен быть неуязвим! достижение неуязвимости достигается за счёт первого пункта.


3) Не иметь кровных родственников Практикующих - имея наиболее близкую по составу кровь они имеют самое сильное влияние.
И если кто либо из семьи начинает практиковать эту ветвь искуства то лучше плавно и не навязчиво перевести его внимание на другие магические традиции. тут же можно использовать и приказ крови - когда обьект только учится заставить его кровь не повиноваться ему/ей.


4) Тело должно служить духу, а не наоборот.
Если вам хочется есть, но вы понимаете что нельзя (пост, диета, лечебное голодание) то вы должны даже не заморачиваться на ощущение голода - желания тела вам не важны и не имеют для вас значения. Если что-то болит - пусть болит дальше это не должно влиять на ваше поведение, мысли и эмоции, мимику. Если вам надо проснуться в 7 утра то вы проснётессь ровно в 7:00 даже если легли спать без 3 минут семь. Тело должно быть вам послушно во всём.


Практики дожны проводиться поочерёдно и каждая последующая только при ИДЕАЛЬНОМ выполнении предыдущих, тоесть даже в полуобморочном состоянии вы должны уметь их выполнять, эти умения должны быть вами запечетлены на подсознательном уровне. Мастер Магии Крови даже в состоянии тяжёлой Амнезии - когда не помнит как передвигаться будет чуствовать ток собственной крови в теле и ток крови в телах окружающих его живых существ и действуя на ревлексах и инстинктах сможет его контралировать.

Первая практика непосредственно магии крови.(практики на работу с энергетикой, эмоциями и мыслями ищите в другом месте)
Раслабьтесь и сконцентрируйтесь на своей крови - почуствуйте как она пульсирует в такт биению сердца, почуствуйте разницу между силой пульсации крови в ступнях ног и в висках, в руках. Просто чуствуйте кровь внутри себя.


Практика вторая.

Вытяните перед собой руку - раслабьте её, приглядитесь к её цвету, запомните его. теперь мысленно прикажите своей крови отхлынуть и стимулируйте мысленно весь процес почуствуйте как сосуды сначала расширяются позволяя крови отхлынуть а потом сужаются ограничивая её поступление - кисть руки должна побледнеть, когда вы это заметите - зафиксируте это состояние - чётко установленное вами время(от полуминуты до пяти минут) удерживайте слабую подпитку кровью этой части организма, потом расширьте сосуды позвольте крови хлынуть со всей силой почуствуйте "колючки" когда приобретёт красный цвет, тоже удерживайте это состояние в течении некоторого времени. в конце практики верните ток крови в руке к исходному состоянию.

Практика третья.

Раслабьтесь, почуствуйте свою кровь и свой энергетический запас, почуствуйте энергетические каналы в теле - в местах где они совпадают с кровеносной системой позвольте энергии насыщать кровь. Потянитесь к энергозапасу и возьмите кусочек энергии - позвольте ей раствориться в крови, во всей вашей крови (через энергоканалы) после чего незабудьте прервать подпитку. Теперь дайте крови чётко сформулированную ментальную команду "Вывести все вредные вещества из организма". Пока кровь не растеряет энегетический заряд она выполнять эту команду, отменить такую команду сможет более сильный практик. Причины- это одна из естественных функций крови и естественно она будет сопротивлятся до последнего отмене этой команды - и подсознание ей в этом поможет а при слабой дисциплине ещё и сознание отключит, чтоб не мешалось, откачка энергии тоже не выход так как душе вашей хреновое состояние организма нафиг не нужно, вы же грязную одежду носить не любите? А душам неприятно находиться в "Грязных телах". После подобного приказа лучше не сдавать анализы ещё неделю после того как заряд в крови закончился, всякой дряни там будет сверх нормы, врачи начнут самые неожиданные диагнозы ставить.

Продолжение практики.

Потянитесь к энергозапасу и возьмите кусочек энергии - позвольте ей раствориться в крови, во всей вашей крови. Теперь дайте крови чётко сформулированную ментальную команду "востановить Организм" все повреждения будут заделываться, причём не просто "заплатками" а до первоночального состояния - шрамы рассосуться, растяжки на коже - буде такие имеются - исчезнут, все мелкие ошибки в РНК и ДНК тоже будут исчезать - то есть организм омолодиться. Эта практика очень вожна для тех кто мечтает о вечной молодости.
Энергетическую подпитку можно отключать по желанию, только знайте чем больше в крови энергии - тем больше шансов что вас принесут в жертву. Дапустим какой нибуть Архимаг с непрерывной подачей энергии в кровь может стать достаточой жертвой для мелкого беса чтоб он стал пусть слабым архидемоном, но где-то рядышком. Теперь посмотрите на свой запас и подумайте - кому ваша кровьбудет нужна, по мере роста ваших сил список врагов будет изменяться.
При отключении подпитки опять начнётся изнашивание и загрязнение организма, но в меньшей степени, до конца востановить организм невозможно, он работает в режиме онлайн, и на очищенном месте "грязь" опять появится, не стоит этого забывать.


Дополнительная практика - необязательная. (неактивная энергетическая подпитка крови)

Раслабьтесь, почуствуйте свою кровь и свой энергетический запас, почуствуйте энергетические каналы в теле - местам где они совподают с кровеносной системой уделите особое внимание, почуствуйте свой энергозапас. Потянитесь к энергозапасу и возьмите кусочек энергии - непозвольте ей раствориться в крови, пусть остаётся кусочком погоняйте его по организму, почуствуйте его передвижение, ннесите порез на пальце 3-5мм и в ширину и в глубину, больше ненадо, позвольте вместе с капельками крови выйти и энергии пусть они будут связаны между собой - такая кровь может использоваться в других магических традициях. Как вариант можете этот нериализованный кусочек энергии вернуть на место.
Растворив во всей крови энергию, для возврата нужно её будет сначала собрать опять к кучкуили же позволить ей утекать из крови в энергоканалы.


Практика четвёртая (энергетическая подпитка крови не активна)

Теперь когда ваш организм в приемлимом состоянии можете проверить нынешнюю регенирацию, сделайте надрез на пальце - но не никак не влияйте ни на кровь ни на энергетику. Вы должны заметить что ранка заживает без нагноениений и прочей лабуды (если нож был не совсем чистый а порез не промывался и не обрабатывался) - организм любую грязь просто не будет впитывать, так как имунитет будет на высоком уровне(главное уже готовый гной в ранку не заносить).

Теперь когда предыдущий порез зажил, наносите аналогичный порез на другом пальце, посылаете в кровь немного энергии, но не растворяйте еёа просто подгоните к повреждению, непозволяйтекрови вытечь из ранки, паре капель можно позволить выступить - для того чтоб пропитать стенки повреждения, но не более того, а теперь в эту энергетически насыщенную кровь пошлите ментальный приказ - "востановить повреждённый участок" или "не покидать организм". Первый приказ увеличивает регенерацию на несколько порядков (например у меня повреждение заживающее день - рана которая в течении дня неперевязанная будет открываться; заживает до состояния рубца за час - полтора, рубец исчезает за день - неделю, зависит от размера) второй приказ - экономит энергию, регенирация будет проходить дольше, но рана под напором крови не откроется, и кровопотеря практикующему не грозит.

(с) Лесной страж
 

Вверх Снизу