МАГИЯ МАКИЯЖА

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
МАГИЯ МАКИЯЖА

В Индийской астрологии считается, что каждой зоне на лице соответствуют определенные планеты и соответственно используя правильный макияж, можно изменить свою судьбу или что-то поменять даже в своем характере.

Например, Юпитер отвечает за лоб и брови и в то же самое время дает нам радость, удачу, оптимизм.

Если нам не хватает этого в жизни, то надо пересмотреть макияж лба и бровей. Открытый лоб часто у людей, которых поддерживает Юпитер, но в то же самое время такие люди часто становятся жертвой зависти, поэтому лучше делать небольшую челку - косую или не густую.

Брови ни в коем случае не должны быть ниточками, иначе защита Юпитера ослабеет.


Венера отвечает за любовь и за губы.

Для того, чтобы улучшить свою судьбу в плане отношений, стоит уделять повышенное внимание макияжу губ - делать его красиво, но не броско, и в то же время правильно подчеркивать контур.


Также стоит посмотреть на Луну и Солнце. Луна отвечает за левый глаз, а Солнце за правый глаз. Левый глаз это душевность, интуиция, а правый глаз это любовь к себе.

И мы должны понимать, чего нам не хватает в жизни, когда красим глаза, так как, думаю, вы замечали, что одинаково накрасить их не получится, один глаз получается нормально, а на втором тушь размажется, тени не так лягут.


Марс и Меркурий. Отвечают за карьеру и бизнес. Меркурий отвечает за скулы, их нужно обязательно хорошо подчеркивать. Женщина станет более гибкой, коммуникабельной убедительной.

Марс отвечает за нос и часто женщины недостаточно внимания ему уделяют.

Именно с помощью макияжа можно улучшить форму носа, например на крылья, кончик носа, бока носа стоит наносить более темный консилер, при этом женщина заручится поддержкой Марса и станет более уверенной, более сильной, более решительной.
 

Вверх Снизу