МАГИЯ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ , ПРИВОРОТ НА БОКАЛ ШАМПАНСКОГО

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
МАГИЯ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ , ПРИВОРОТ НА БОКАЛ ШАМПАНСКОГО

3.jpg

Новогодняя ночь считается самым мистическим и волшебным, а также долгожданным временем в году. Молитвы, заговоры, привороты и заклятия, выполненные на Новый год, наделены очень мощной положительной энергетикой. Колдовство праздничной ночи будет в несколько раз сильнее, чем в другие дни года, на что бы оно не было направлено.

Новый год является временем смены годового цикла, в который не только изменяются календарные цифры, но и происходит обновление и перерождение всего живого.

Кроме того в это время люди могут ощущать энергетический и эмоциональный всплеск, на уровне подсознания каждый человек находится в ожидании большого чуда.
Такой всплеск делает всех более открытыми и восприимчивыми к магическому воздействию, а также он создает огромную энергетику, которую люди, владеющие даже минимальными колдовскими знаниями, могут смело применять для осуществления задуманного.

Новогоднее колдовство относится большее к ритуалам светлой магии, чем вредительной черной.

Если, например, девушка хочет, чтобы в нее влюбился понравившейся мужчина или желает вернуть ушедшего супруга, то приворот в Новый год – это идеальное средство для осуществления всего задуманного.

Магия в это волшебное время не только мощная и эффективная, но и в большинстве случаев безопасная. Положительная праздничная атмосфера ожидания большого чуда формирует в Новый год большое скопление доступной для каждого духовной энергии.

🍷 Приворот на Новый год с бокалом шампанского.

Одним из наиболее популярных и в тоже время простых магических обрядов является приворот, выполненный с бокалом игристого вина.

Для выполнения этого ритуала надо в первые секунды боя курантов, взять в руки бокал и проговорить заговорные слова:

«Новый год наступает, новый день и новую жизнь приносит. В новой жизни мне (свое имя) с избранником моим (его имя) всегда вместе рядом быть суждено и вместе радость и счастье наше делить предопределено. Никогда не разлучимся с (имя возлюбленного) ни за денечек, ни за годочек, ни за всю нашу жизнь. Так этому всегда быть. Аминь».

После окончания заговорных слов, надо залпом выпить шампанское (желательно все это успеть сказать и сделать, пока будут бить куранты).

После волшебной ночи женщине, выполнившей приворот, нужно как можно чаще находиться около своего возлюбленного.
Этот обряд хоть и кажется простым, но его магическое влияние является очень действенным.

Женщина должна проводить колдовской обряд с серьезными и сильными чувствами, в противном случае задуманное может не свершиться, а любимый человек отдалится.
 

Вверх Снизу