МАГИЯ НОВОЛУНИЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Магия Новолуния

Любовные ритуалы

Подарок, преподнесённый партнёру в новолуние, позволит подтолкнуть нерешительного жениха к женитьбе.

Тем девушкам, которые имеют парня и хотят выйти за любимого замуж, а поклонник всё не решается предложить замужество, можно выполнить такой ритуал. Свяжите в новолуние гостинец суженому, к примеру, шарф. Теперь остаётся только ожидать предложения.

Ещё один обряд в налаживании контакта с парнем основан на применении кулинарной магии. В период новолуния сделайте уху с использованием головы рыбы. Щедро угостите похлёбкой любимого. Такой ритуал обеспечит внимательное отношение жениха к вашему мнению. Мужчина станет прислушиваться к вашим доводам, брать их в расчёт при разрешении житейских задач.

Ритуал верности

Подготовьте красного цвета свечу, три листочка лавра, бумажку, ручку. Когда стемнеет, следует зажечь свечу, приступая к написанию на бумаге имени ненаглядного, трижды произнося его вслух. После тройного складывания записки, поместите в неё лавр (3 штуки), опять повторив тройной загиб и заклеив воском свечи. Хранить ритуальную композицию следует в потаённом месте.

Приманивание любви

Разместив перед зеркалом чашку, заполненную водой, а также насыщено красного цвета свечку, девушка должна обнажиться. Привнеся пару капелек ароматного розового масла, лепесточки роз в жидкость, зажигают свечу, затем читают заговор:

«Роза под луной цвела и благоухала, так бы и я красавицей расцвела, да свою любовь нашла. Лунная дорожка, приведи жениха к порожку. Аминь. Аминь. Аминь».

По окончании девушка должна обтереть тело заговоренной водой, не отрывая взгляда от зеркала. Затем ритуальной жидкостью обрабатывается ручка двери с уличной стороны, окропляется порог. Остатки ритуальной воды размещают под кроватью. Остаётся только ждать — встреча с вашей половинкой состоится на протяжении месяца.

Бытовые обряды

Есть немало и омолаживающих ритуалов. Для простого обряда на красоту используйте яйцо. Разделив аккуратно белок и желток, создайте пену из белка, покройте им лицо, шею. Выдержите 20 минут, умойтесь. Оставшийся желток заройте около куста роз. Это необходимо, чтоб ваша красота цвела наподобие розы. Если рядом нет розового куста, то для этих целей можно использовать другой цветок с красивым цветением.

Ритуал чистоты

Проведите тщательную уборку в жилом помещении. Искупайтесь, оденьте всё чистое. Как указывает примета, дом, скрупулёзно прибранный в новолуние, станет местом лёгкого прихода финансов.

Денежные обряды

Церемонии, обусловленные приманиванием денег просты и действенны. Их выполнение не требует использования особых атрибутов. Для магических действий необходима купюра и вера, что производимые действия приведут к ожидаемому результату.

Первый способ основывается на выписке себе квитанции вручения значительной суммы. Причём она должна быть максимально правдивой — с датировкой, номером, ФИО, возможной суммой (значительной, а не заоблачной).

Второй метод предполагает проведение таких действий. Стакан с водой размещают на подоконнике. Когда наступит подходящая фаза Луны, умойтесь водой. Ощутимые изменения материального положения вскоре произойдут с вами.

Третий ритуал выполняется ещё проще. Семь раз сделайте поклон луне, подбросьте ей монетку, искренне попросив себе достатка.

Четвёртый метод основывается на заговоре денег. Держа купюру (со средним значением номинала, без единиц), протяните её космическому телу. От всей души попросите достатка. Банкноту спрячьте в кошелёк. Разместите её отдельно, не растратив до наступления следующего новолуния, когда потребуется наделить магической силой новую банкноту.

Пятый способ выполняется с использованием денежных купюр различного достоинства – купюры раскладываются по жилищу в наиболее возвышенных местах (на шкафах, полках), лишь бы они были невидимы для посторонних. Через трое суток банкноты собираются. Использовать их нужно для покупки домашних принадлежностей, продуктов, хозяйственных товаров, прочих вещей для быта. Деньги, напитанные лунным влиянием, поступают в оборот, возвращаясь в наступающем месяце в удвоенном объёме.

Исполнение желаний

Интерес к новолунию у ценителей магии часто основан на цикличности этого периода и за целый месяц можно многое запланировать. Ведение книги ритуалов новолуния позволит вам фиксировать собственные желания, действия, направленные на реализацию задуманного. Каждое новолуние создавайте новую запись с желанием что получить или выполнить, не забывая прочитывать предыдущие мысли, подводя итог сбывшихся грёз. Планируйте детально, пишите ваши действия на пути воплощения мечты, кто способен вам помочь, что будет отдано взамен.

Действуйте, новолуние вам поможет!
 

Вверх Снизу