МАГИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Магия сексуальной жизни

Человек осознает собственный пол лишь тогда, когда происходит половое созревание и благодаря эмоциональным контактам. Мужчина и женщина передают сигналы о внешней привлекательности, идеалах мужественности и женственности, которые соответствуют внешним параметрам нашей морали. Поэтому мужчина способен раскрыть свои потенциальные возможности только благодаря женщине, и наоборот.


Мужчины более ранимы в сексуальной жизни. Проблемы, возникающие у каждого, кто ведет половую жизнь, переходят в комплексы, которые вызывают опасность для дальнейшей половой жизни. Каждый половой контакт, особенно в первый раз, мужчина рассматривает как Гамлет: “Быть или не быть”. Здесь вопрос престижа, мужской морали, которая пришла к нам из глубины веков.

У женщин расстройства связаны в основном с эмоциональными факторами, хотя встречаются мнимые проблемы, вызванные в основном популярной сексуальной литературой. Молодые женщины переживают расстройство значительно тяжелее, чем более старшие. Женщины считают, что виноват партнер, и они правы на 75%.
 

Вверх Снизу