МАГИЯ ВОЗДУХА ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ

T

taa

Гости
#1
МАГИЯ ВОЗДУХА ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ

Магия Воздуха для защиты и процветания.jpg
Возможно, чтобы в вашей жизни начались перемены к лучшему, вас нужно только чуть-чуть подтолкнуть в правильном направлении. Что может лучше возвестить о позитивных изменениях на пути к изобилию, чем колокольчики «музыки ветра»? Для этого заклинания, направленного на процветание, сначала
нужно выбрать небольшую декоративную «музыку ветра». Или можно заколдовать ту, которая уже висит у вас дома. Рисунок на ней может быть любым:
от восточных мотивов или изображения птиц до символов фей и богинь. Металлическая или деревянная, дорогая или простенькая — используйте любой
понравившийся вам стиль. Пусть звук ее колокольчиков будет приятен для вашего слуха. Затем определите место в доме, где вы ее повесите. Может быть, подойдет крылечко, или задний двор, или окно спальни? Повесьте «музыку ветра» туда, откуда вы сможете ее видеть и наслаждаться ее звуками каждый день.
Вешая «музыку ветра» и произнося заклинание, постарайтесь выбрать приятный день с легким ветерком. Когда она уже будет висеть на своем месте, повернитесь лицом на восток (это сторона света ассоциируется с воздушной стихией) и зарядите ее следующими словами:

Теперь эта магическая «музыка ветра» будет звенеть для меня,
Мой новый амулет дома для благосостояния и процветания.
Ветер перемен пусть влетит в мой дом,
Выдует зло и бедность, что были в нем.
Когда колокольчики на благо мне зазвенят,
Богиня и Бог меня благословят.
Подождите, пока не услышите чистый звон колокольчиков.

Затем завершите заклинание:
Пусть трижды энергия силу пробудит,
Как пожелаю я, отныне так и будет.
 

Вверх Снизу