Макошь. Требник женских обрядов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Макошь. Требник женских обрядов.







Книгу посвящаю всем Матерям, Богиням, Женщинам.

Дорогая моя и любимая женщина! Ты являешься возлюбленной самого Бога Отца. Для раскрытия твоей красоты Отец Небесный создал этот мир. Он отдал его тебе и твоим детям во благо вашего счастья!
Мы с тобой рождаемся и умираем каждый раз, когда зима и весна приходят в наше тело, нашу душу.
Первый раз, тоску по родным Богам, я ощутила в 21 год. Тогда я поклялась Макоши, что напишу людям книгу о ней … И вот прошло 20 лет. Мною уже написано достаточно книг о Богах. Но только сейчас я поняла, что все это время, меня готовили к написанию книги о ней… Обряд «Восхождение Макоши», который я проводила на священной горе Пидан, пришелся на время самого большого лунного затмения. Тогда то, я и получила благословение написать о ней, о Великой Богине Макоши.
Пусть твое величие, мудрость и красота раскроются на этой Земле во всем великолепии, Божественная Мать!
Понять суть женщины, разглядеть глубину ее внутреннего мира, можно только при одном условии: принять суть божественности женского происхождения. Невозможно передать того, что было осознанно мною, не рассказывая о том, как, оно приходило. В наших снах и грезах мы получаем доступ к переходу из грани восприятия человека, на грань видения Бога. Поэтому передаю тебе, мой, дорогой друг, все как есть, как приходят озарения и осознания.
К обряду «Восхождения Макоши» я не готовилась, потому что уже давно знаю, Богиня учит сама, приходя во сне, в книгах, в мысленных диалогах. Она говорит, когда должен протии обряд. Она подготавливает пространство, и тех людей, которые должны в нем оказаться. Моя же задача, понять и увидеть глубину обряда, сделать все верно, так, как этого желает Макошь. Иногда сама суть процесса приходит в ночь перед действием. Но случается и так, что все необходимое раскрывается в самом обряде, и, конечно, тебя просто накрывает волной восторга от происходящего… Каждый раз, действо происходит как впервые и всегда по разному, но очень величественно.
Глубинное осознание обряда пришло ко мне уже после проведения ритуала, с него и начну свой рассказ. Бывает состояние, когда ты находишься и не во сне и не на яву. В нем ты можешь мыслить осознанно, задавать вопросы, общаться и смотреть на развивающуюся картинку как фильм перед твоими глазами, то есть, третьим глазом.
В ночь после обряда я видела сон, который был скорее видением. Мне дали возможность, очень ярко и во всех красках, наблюдать за моим обрядом, словно со стороны.
Я приносила пожертву Земле. Есть мелочи, которые запускают в тебе новое состояние. Так случилось и тогда, во время пожертвы из молока и меда, родным Богам. Однако в тот раз, я сделала ее не так как обычно, а с добавлением пары капель молока в мед. Оно растворило густоту меда, а одна капелька смеси упала на мою ладонь. Сразу возникла мысль слизнуть ее, и кончик языка наполнился, несравнимым ни с чем, вкусом сладости. «Вид как у молозива, и вкус, наверное, тоже», – подумала я.
Женщины знают, что так называют первое молоко, которое выделяется из груди женщины. Эта очень густая, насыщенного желтого цвета суспензия, невероятно ценное и важное питание для новорожденного ребенка. Вы даже не представляете, дорогие друзья, чем молозиво на самом деле является, и насколько оно важно, для пришедшей в этот мир, души. Но все по порядку.
Мое внимание во сне намеренно задержали на этом осознании. И вот, картинка поплыла дальше, я уже приношу пожертву Земле. После определенных молитв, мед с молоком льется на землю, в траву. Я вижу себя со стороны, находясь в состоянии невесомости, и параллельно, в это же время, возникает образ реки. У берега, густо покрытого зеленью, умывается речной водой очень красивая женщина, с обнаженной грудью.
Хочу сказать, что работа с землей, всегда раскрывает в женщине чувственное желание, страсть, стремление к близости. Эти переживания могут разгораться таким безумным огнем, что возбуждение переходит в волны состояния, близкого к оргазму. Именно их и переживала женщина, стоящая у реки. Я смотрела на нее и понимала, что это и есть Макошь, дух земли. И вот, две картинки, где я, приносящая пожертву земле, и Макошь у берега – синхронизировались. Мое молоко с медом полились на нее, на ее шею, грудь… Состояние экстаза захлестнуло нас обоих, меня во сне, а ее там, у реки. Она растирала мед по своему телу, и мне казалось, что более чувственного образа женщины, просто не может быть…
Еще секунду я наслаждалась видением, как картинка вдруг, сменилась. И вот снова продолжение моего обряда, где я уже обращаюсь к огню, принося ему пожертву. Словно крылья жар птицы раскрылись языки пламени, и проявились его огненные глаза, обжигающие мое сознание страстью и яростью света.
Я вспомнила о своем состоянии тогда, в ту минуту, когда огонь раскрывает себя, и твое поле, твое пространство, словно обжигается. В этот же момент, мое внимание снова перенеслось на картинку у реки. Рядом с Макошью, проявился мужчина – Огонь. Ярый и страстный, он целовал ее шею и грудь… они соединились в единое, через мед… Я прочувствовала это, когда первая капля попала ему на язык в момент страстного поцелуя.
Наблюдая за происходящим, обомлевшая от смешения энергий, я тоже оказалась под их воздействием. Они поднялись не только вокруг, но и внутри меня.
Постепенно, возвращаясь в сознание, я сама себе задала вопрос: «Что это?» И тут же, картинка начала менять образ, словно глубоко внутри нее, в нижних слоях, ожили живые образы. Это было новое мое видение. Все слои жили отдельной жизнью, но вместе с тем и одновременно, создавая цепь развития.
Я, понимала, мне хотят что-то объяснить. Напрягаюсь и уже сквозь слезы, прошу: «Ну, скажите, я вижу связь, но объясните мне, прошу!»…
И тут пошел рассказ…
Бог отец, Огонь, роняет свое зерно в лоно любимой Богини Матери Земли, через дождь. Мне показали семяизвержение мужчины: белая сперма заливала дождем поле черной плодородной земли, и она в своем экстазе любви впитывала в себя его любовь. Я не могу передать, то, что чувствует Земля, и Огонь как Боги личности… это высшее блаженство… нет мыслей, один сплошной экстаз.
Человек, зачинается в оргазме, в нем и происходят роды, настоящие роды, так рождает не только земля, но и женщина, связанная с землей. Именно в оргазме, женщина Земля рождает свое дитя. И когда ребенок, появляется в мире яви, его прикладывают к материнской груди, и первая пища – молозиво, содержит коды программы запуска в нем, Бога–человека на земле. Как только он схватил мамину грудь, и пошло молозиво, в теле женщины срабатывает механизм, который дает приказ матке, и та отпускает детское место, именно тогда оно выходит из тела женщины.
Что это значит? Это означает, что ребенка приняли в мире Яви, и он ушел из иного мира. Через материнскую грудь прошла его идентификация здесь, и Земля приняла его. Теперь его путь в этом мире, уже наполненная новым смыслом и возможностями – жизнь.
И когда пуповина перестает пульсировать, ее отделяют от ребенка. Тогда отец, берет на руки ребенка и выносит его к лику Отца Небесного – Солнца. Так, свидетельствуется его рождение в этом мире. По преданиям Отец Дажбог держит книгу жизни, куда записывает во время имянаречения имена детей своих.
Я смотрела на это и понимала, что мы все здесь лишены своей силы, своей связи с Землей матушкой. Мы воспринимаем любовь из невежества как похоть, и стыдимся любви, потому что она не от души идет, потому что души пустые и любить не могут, осталась только похоть…
На этих моих мыслях, картинки словно застыли… там сверху все замерли, слушая боль в моем сердце. Мне так не хотелось прерываться, и тоска выбивала меня из режима видения. Я отпустила мысли, решив, что они мне не нужны, а те, кому передам этот образ, меня поймут, ведь их уже очень много… Как только я так подумала, картинка поплыла дальше.
Я наслаждалась любовью, открывшейся мне… Как же прекрасна она, как же божественна… Я вспомнила, один из обычаев нашего народа. Перед женитьбой, молодята должны были понять суть интимной любови. Для этого, они просились на ночь к самой уважаемой семье, и пара учила их любви, настоящей интимной близости, от которой рождаются Боги. Так и я смотрела, и благодарила, за то, что меня допустили к этой священной тайне…
Бог огня все так же страстно целовал белоснежную и полноводную грудь ослепительно прекрасной Богини, рождая новые вселенные такой же прекрасной любви…
Картинка уплывала, я приходила в сознание, и эта реальность отрезвляла…
Во мне поднялось множество вопросов… «А как мои женщины, без связи с Землей? Их бедные маточки, страдающие от вечных болезней, абортов, кесаревых сечений, чисток… боящихся родов как смерти и безумия схваток»… Всплыло проклятие: «И рождать будешь в муках»… именно тогда отрезали нас от Земли, от ее благодати…
А ведь акушерки, знают, что место отходит у женщины после реакции груди, и дергают женщину за соски, чтобы искусственно сработал этот механизм…
И много, много… всего словно ливень, полилось…
Уже как вдогонку, оттуда, чей-то голос: «Земля готова принять своих детей, она ждет»…
И я расплакалась: «Моя любимая Макошь! Как же долго я шла к тебе!… Каждый раз, принося пожертву, я поднимала глаза к небу, а ведь ты под моими ногами»…
Не успев одеться, я поднялась с постели, открыв двери своего домика Бабы Яги. Упав на Землю, я обнимала ее, плакала, просила прощения, за то, что так долго шла к ней. Я целовала мою любимую и дорогую Маму, у которой я и сейчас пребываю в лоне, просто околоплодные воды – это воздух, а пуповина это духовная связь с ней, моей любимой и дорогой.
«Я слышу тебя, моя любимая и родная, я твоя дочь, и всегда была ею! Теперь, мы вместе, и здесь внутри тебя, я ощущаю всю мощь твоей безграничной любви. Я верну память людям, и связь с тобой, я приложу все силы, всю свою жизнь, чтобы вернуть связь моего народа с тобой, моя Великая Мать!»
Я очнулась от прикосновения тепа. Нежные руки Солнца обнимали меня вместе с теплым духом Земли. Я не могла остановится от слез… когда ты возвращаешься к родителям, к дому, это состояние невозможно передать … Отец – Солнце, которого мы знаем как Дажбог, Ярило, Коляда, Купало – он живой, как мы с вами, но только надо суметь увидите это, поверить, и тогда… тогда.. ты настоящий сын или дочь Богов.
Придя в себя, я думала об обрядах. Тех, которые уже были, «Восхождение Макоши», и тех, которые еще будут, чтобы вернуть женщинам связь с Землей.
Как сказал один мой друг: «Мужчины держат Небо, а женщины держат Землю». Да, мы все восстановим, я знаю! Потому что теперь, пришло время! И мы созрели, чтобы держать Небо и Землю!
Мне стал понятен образ каменных баб, стоящих в полях, с открытой грудью и трипольские статуэтки женщин, как образ земли, как матери женщины, дающей изобилие и любовь своим детям. И каждый мужчина с замиранием сердца смотрит на красивую пышную грудь, с бессознательным желанием прикоснуться к ней губами, именно потому, что первое состояние на этой земле – любовь к женщине, дающей счастье!
Продолжение следует..
С любовью, ваша Лада.

Лада Куровская. Обряд Макоши
 

Вверх Снизу