МАСТЕР ЧИСЛА

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
МАСТЕР-ЧИСЛА И ИХ ЗНАЧЕНИЯ
1555075560525.png
Дублированные (подобные) числа такие, как 11, 22 и 33 в нумерологии считаются особыми, стоящими особняком, и называются мастер-числами или управляющими числами. Энергетически они считаются очень мощными, подключенными к высоким Божественным энергиям. Если они проявляются у человека среди чисел жизненного пути, выражения, души, внешнего облика и дня рождения, то указывают, что эта личность наделена потенциалом продвижения цивилизации по пути духовного развития. Эти числа не только указывают на особые способности человека, его миссию, но одновременно являются и маркером того, что само мироздание будет предъявлять по отношению к этой личности особые требования.

Управляющие числа указывают на способность человека получать и интегрировать духовную информацию. Это, своего рода, указание на мощный канал связи, существующий между данным человеком и Высшими Силами.

Очень часто человек даже и не подозревает о существовании у себя такой способности. Тогда Высшие Силы начинают подводить его к этому. И конечно же, такие знания часто приходят через испытания, проверки или стрессовые обстоятельства. Недаром эти числа еще называют «испытательными», так как они испытывают личность на проявление заложенных в ней потенциала и знаний.

Правда, одно лишь наличие мастер-числа еще не есть гарант, что человек воспользуется этим заложенным в него потенциалом. В противном случае, духовных учителей, наставников, просветителей в мире было бы гораздо больше))).

Если человеку так и не удается встать на путь раскрытия дарованного ему потенциала, то есть, фокусироваться не на духовных энергиях, а на собственном эго и материальном, то мастер-числа как бы "гаснут", и он проживает свою жизнь в числовых вибрациях уже не 11-ти, а 2-ки; не 22-х, а 4-ки, не 33-х, а 6-ки. То есть, в энергиях обычных цифр.

Но за неспособность использовать дар, последует своего рода наказание. Мастер-числа начинают создавать в судьбе человека напряженность, высокое беспокойство, болезни и физические проблемы. Ведь энергия этих чисел направлена на служение всему человечеству, а данная личность не в состоянии поделиться с миром этой энергией. Личность сосредоточена только на себе.

Главное для людей, обладающих мастер-числами, это постоянно находиться в равновесии всех сфер жизни: физической, ментальной, эмоциональной, духовной.

Если говорить конкретно, то управляющие числа наделяют своих носителей следующими качествами:

- вибрациями огромной энергии и силы;

- врожденной способностью достигать известности;

- потребностью работать на глобальном уровне для всеобщего блага;

- требованием к самоуправлению;

- ответственностью за большую власть, которой они обладают;
- идеализмом;

- высокими творческими способностями;

- частым желанием побыть в одиночестве, пересмотреть что-то, найти свой духовный центр и очиститься;

- миссией служения своим способом и в своей сфере;

- высокой интроспекцией и чувствительностью;

- необходимостью постоянного контроля своего Пути;
- ожиданием того, что они будут делать больше и установят более высокие стандарты, чем обычные люди;

- достаточно сильными эмоциями и экспрессией;
- потребностью проходить личные испытания лидерства, включая переживания как положительных, так и отрицательных характеристик своего управляющего числа.

РАСЧЕТ МАСТЕР-ЧИСЛА

Процесс вычисления управляющего числа ничем не отличается от стандартного. С той лишь разницей, что при получении суммы 11, 22 или 33 дальнейшие преобразования более не требуются.

Чтобы найти (или не найти))) у себя в цифровых вибрациях мастер числа, необходимо отдельно рассчитать следующие параметры:
-число дня рождения (оно понятно сразу, если это 11-ое или 22-ое);
-число Жизненного Пути;
-число Выражения;
-число Души;
-число Внешнего облика.

Как произвести все эти расчеты, вы найдете на нашем форуме в этом же разделе - НУМЕРОЛОГИЯ.

Ну например, чтобы рассчитать число Жизненного пути человеку, родившемуся 22.03.1997, необходимо просто сложить все цифры: 2+2+3+1+9+9+7 = 33. В итоге получилось управляющее число - 33. То есть, высокий потенциал в данную личность заложен изначально. И, если духовное начало и высокие энергии преобладают в этом человеке над материальными стремлениями, то его жизненный путь будет определен влиянием числа 33. Если же собственное эго ему гораздо важнее, то тогда он живёт не в энергиях числа 33, а в вибрациях его суммы - 6-ки.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
ТРАКТОВКИ ЗНАЧЕНИЙ УПРАВЛЯЮЩИХ ЧИСЕЛ

11

Значение числа 11 – это высокий уровень интуиции, ярко выраженные творческие способности, энтузиазм, гуманизм. Миссия обладателя числа 11 – просветительская деятельность в любой области, где залогом успеха, в первую очередь, является стремление к духовным целям. Отказ от выполнения этой миссии чреват разрушением личности.

Позитивные качества:

Мощный потенциал. Идеалистичность. Духовность. Мистицизм. Провидение. Учительство. Стремление Души к совершенству в мыслях, чувствах, формах выражения. Тяга к толкованию духовных истин.

Жизнь верой, а не рассудком. Любовь. Оптимизм. Восприимчивость. Творческие способности. Живет в мире, но не от мира сего. Ожидает, что все должны жить высокими стандартами.

Негативные качества:

Жалость к себе. Непрактичность. Отречение от высоких идеалов и принципов. Утрата веры, надежды и сопереживания. Пессимизм, цинизм, нетерпимость, воинственность, фанатизм, узколобость. Неудачливость. Депрессивность. Утрата душевного равновесия, в отдельных случаях - безумие.

22

Значение числа 22 – это уникальная способность видеть за разрозненными частями единое целое. Миссия числа 22 состоит в том, чтобы, используя эту способность, организовывать и направлять созидательную деятельность большого количества людей для реализации крупномасштабных проектов. Основная цель – служение человечеству на пути создания непреходящих ценностей.

Позитивные качества:

Мощный потенциал. Практичный идеалист. Умеет воплощать замыслы в жизнь. Управитель, которому присущи сила, справедливость, великодушие, конструктивность. Это Божественный замысел в материальном мире. Способность к великим свершениям. Может обладать достаточными средствами и властью. Масштабное созидание, на основе идеальных принципов. Авторитет. Высший уровень развития сознания.

Негативные качества:

Душевное или духовное равнодушие. Жесткость. Агрессивность. Властолюбие. Желание все контролировать. Недостаток энергии и апатичность. Множество замыслов, которые мешают воплотить в жизнь нехватка сил и умений. Это почти что «павшие ангелы»: они дотянулись до самой вершины, но не смогли там удержаться.

33

Значение числа 33 – это безграничное человеколюбие, бесконечное терпение и самоотверженность. Миссия числа 33 – примирить людей с их «демонами», научить их справедливости, любви и состраданию. Цель жизни – приносить пользу: помогать, поддерживать и опекать, распространяя свое благотворное влияние на всех, кто окажется в поле зрения. И, в конечном итоге – лечить человеческие души, исцелять потерявших веру.

Позитивные качества:

Добросердечность и чувствительность. Целительная, персонифицированная любовь. Альтруизм и самоотверженность. Мать Тереза в своем служении человечеству. Открытое сердце и безусловная любовь. Личный пример духовного служения. Покровительство слабым и больным. Излучение сочувствия и сострадания. Дарит ободрение и сердечное понимание всем, кто нуждается в помощи.

Негативные качества:

Может легко поддаваться отчаянию других. Остро чувствует чужую боль, из-за чего может чрезмерно отождествлять себя с нуждающимися людьми, не понимая их ответственности за происходящее. Может не уметь отделять факты от вымысла и поддаваться обману со стороны других людей. Имеет недостаточно равновесия, хладнокровия, самоуправления. Эмоциональность может превалировать над духовными целями.
 

Вверх Снизу