МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН "ПРАВОСУДИЕ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Медитация на аркан "Правосудие"

Этот Аркан применим только в тех ситуациях, когда требуется восстано-вить Справедливость в каких-либо делах или отношениях. К ним относятся все случаи невозвращенного долга (материального и морального), неспра-ведливые обвинения в каких-то проступках, затяжные судебные тяжбы (но только в том случае, если вы знаете, что правы), невыполненные обещания. Вы можете обращаться к силе Правосудия в любом случае, когда несправед¬ливо обижены кем-то.
Для того чтобы восстановить Справедливость, выведите сущность Женщины из Аркана в реальный мир, ведь вы именно здесь нуждаетесь в помощи. Хорошо представьте ее, ощутите холодную сталь меча и неустойчивое равновесие чаш ее весов. Встаньте перед ней и очень подробно р скажите о своем деле. После этого представьте рядом с собой человека, который несправедливо с вами обошелся, позвольте высказаться и ему. Если вы не можете определить, кто именно повинен в несправедливости, или считаете, что сама Судьба с вами плохо обходится, то можете ограничиться только собственным рассказом и теми претензиями, которые вы имеете. Женщина может отреагировать на ваш рассказ довольно непредсказуемым образом, поэтому нет смысла описывать то, что нельзя предусмотреть. Но после выхода из медитации будьте готовы к изменениям в своей жизни.
Внимание! Не стоит обращаться к этому Аркану за помощью, если вы не уверены в своей правоте или лукавите даже сами перед собой. Тогда вы только усугубите свое положение.
 

Вверх Снизу