МЕДИТАЦИЯ-ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ЯСНОВИДЕНИЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Медитация «Открытие центра ясновидения»

1.Приложите правую руку ко лбу. Указательным пальцем коснитесь точки между бровями и, используя силу ума и глаз, выполните при помощи пальца вращение по часовой стрелке. Представьте, как из вашего пальца выходит протуберанец энергии, который затем ввинчивается к вам в мозг.

2. Опустите руки и начните дышать через точку между бровями. Почувствуйте, как она открывается с каждым выдохом. Выполните это упражнение от 5 до 10 раз. Постарайтесь увидеть внутренним зрением, как открывается отверстие в вашем межбровье. Очень важно при этом использовать силу ума, глаз и сердца. Вначале, повторяя движения пальцев, можно по-настоящему вращать глазами по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы дыхание в это время было естественным.

3. Поднесите руки ко лбу, развернув ладони наружу. Почувствуйте, как ваше межбровье, глаза и ладони активно пульсируют. Представьте, что золотистый солнечный свет конденсируется в шар перед вашими ладонями. В этом шаре, как в магическом кристалле,
увидьте прекрасные природные ландшафты, океаны и леса, водопады и горы, восходы и закаты. Подумайте о том, что в нем сосредоточилась вся сила природы, всё великолепие Вселенной, вся щедрость космоса.

4. Вдыхая, ощутите, как вы вбираете в свое тело всю силу природы. Выдыхая через нос, вынесете из тела все яды, а также все беспокойства, тревоги и все деструктивные программы. Снова вздохните и почувствуйте, как вы вдыхаете силу природы в ладони и в точку между бровями, а затем – как выдыхаете весь негатив.

5.Вдохните золотой свет и начните формировать из него золотистый шар внутри головы.

6.Представьте, как из него исходят потоки золотистой субстанции, текущие по «Небесной реке изобилия», то есть вниз по переднему каналу, добираясь через промежность до копчика, а затем почувствуйте, как они поднимаются по позвоночнику до макушки, а из макушки в межбровье. Продолжайте вращать эти потоки по Небесной реке, сделав 5-8 оборотом.

7.После этого, омыв основной канал солнечной субстанцией, сконцентрируйте ее в световом шаре в области межбровья. Представьте, как он сжимается до размеров жемчужины, и оставьте ее в межбровье.

Сан-Лайт. "Созидательная медитация"

 

Вверх Снизу