МЕДИТАЦИЯ: ПОСЫЛАЕМ ЛЮБОВЬ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ (гармонизация отношений)

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
МЕДИТАЦИЯ: ПОСЫЛАЕМ ЛЮБОВЬ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ (гармонизация отношений)


ru.jpg

Эту медитацию можно применять для укрепления ваших отношений с любимым человеком, для примирения с человеком, с которым ты поссорилась, это может быть родственник, друг или подруга, родители, просто знакомые. То есть это универсальная медитация, посылать любовь можно не только любимому, а всем, кто тебе дорог, всем, с кем ты хочешь наладить отношения или кого хочешь морально поддержать в какой-то трудной жизненной ситуации.

Применяй эту медитацию не только после ссор или каких-то проблем. Например, если тебе предстоит свидание с молодым человеком или встреча с подругой, проведи накануне медитацию посыла любви, и ты увидишь, насколько хорошо пройдет ваша встреча. Люди подсознательно почувствуют, кто посылал им любовь, как только встретятся с этим человеком. К тому же послав свою любовь человеку, ты поможешь ему создать более радостное настроение и чувство внутренней гармонии, что будет залогом того, что ваша встреча пройдет прекрасно.

Чтобы послать дорогому человеку любовь, нужно, прежде всего, остаться одной в комнате, лечь или сесть в удобной позе, расслабить тело, убрать из головы посторонние мысли. Посылать любовь очень хорошо получается на ночь, когда ты уже лежишь в постели, если медитация плавно перейдет в сон, то это даже хорошо, засыпая, ты все равно продолжишь эту медитацию, только уже без участия разума и логики, что еще больше усилит ее эффект.

После расслабления и максимально возможной очистки головы от мыслей представь перед собой человека, которому ты хочешь послать любовь. Представь его во весь рост. Совсем не нужно представлять очень четко его или ее черты лица, главное, что ты сама знаешь, кого именно ты представляешь, твое подсознание знает все, так что не нужно зацикливаться на четкости воображаемого образа человека. А теперь представь, как в твоем сердце появляется свет Любви − в области сердца появляется розовый шарик энергии, вложи в него всю свою любовь и нежность. А теперь представь, как этот шарик увеличивается и из него выходит розовый поток любви, который входит в сердце человека, которого ты представляешь напротив себя. Посылай этому человеку как можно больше любви и нежности, вложи в этот поток все тепло своей души. Можешь даже мысленно сказать этому человеку, что любишь его или попросить прощения, если вы в ссоре. Какое-то время представляй этот поток любви из своего сердца в сердце дорогого тебе человека.
А затем представь, как поток любви из твоего сердца увеличивается настолько, что полностью окутывает человека в огромный розовый шар любви. Представь, как этот человек начинает улыбаться тебе. Представляй еще в течение 5 минут, как ты окутываешь своей любовью человека.

Вся медитация должна длиться не менее 10 минут. А дальше смотри по своему желанию, ты сама поймешь, сколько времени ты захочешь посылать человеку свою любовь. Как я уже говорила, будет хорошо, если ты незаметно для себя уснешь во время медитации.

А на следующий день или же в ближайшие дни приготовься к чудесам. Ты с удивлением заметишь, как твой любимый вдруг начнет относиться к тебе еще лучше, как вдруг сделает тебе сюрприз или приятный комплимент, или вдруг захочет тебе позвонить и сказать что-то приятное. Человек, которому ты посылала любовь, обязательно на нее хоть как-то откликнется.

Даже если ты была с кем-то в ссоре, то после посыла любви вы можете легко помириться или хотя бы ты заметишь, что человек уже не так агрессивно относится к тебе, смягчился немного и готов пойти хоть на какой-то контакт.

Если у тебя в отношениях с конкретным человеком все хорошо, то посыл любви раз в 1-2 недели поможет их только улучшить. А уж если с кем-то ссоры и не ладятся отношения, то попробуй посылать любовь каждый день в течение хотя бы недели, результаты тебя приятно удивят
 

Вверх Снизу