МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ" (УСПОКОИН) АВТОР KAMAVILARD

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
w.jpg

МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ" (УСПОКОИН) АВТОР KAMAVILARD

Очень простой рунический став для успокоения навязчивых, может агрессивных мыслей, которые не дают покоя владельцу частного тараканьего зоопарка. Шизофрению и буйных не лечит, но неплохо помогает с депрессивными мыслями, раздражением, «все плохо, я никому не нужна» и т.д. и т.п. В некоторых случаях срабатывала как остуда, чтобы успокоить поток мыслей у брошенных партнеров. Иногда ставила на клиентов, которые никак не могут успокоится по поводу какого либо вопроса, не могут отпустить ситуацию. Неплохо кстати в парах, где один партнер постоянно докапывается до другого или подозревает без оснований. Формула не агрессивная, не порчельная, но слишком долго держать не надо. Это как курс успокоительного. Помогает успокоится и направить мысли в спокойное русло.
Думаю попробовать его при работе с алкоголиками или курящими, т.е. в комплексе. (Не люблю работать с пьющими, но регион такой, что иногда приходится).
Структура очень простая, запускается даже без оговора, только четким намерением.
Рисуем с центра, порядок указала. Я активирую холодом, т.е. в морозилку. Максимум на месяц, минимум неделя.

Ансуз-Кеназ-Турисаз – навязчивые (агрессивные) мысли, которые горят все время, не угасая. Неспящие тараканы, короче.
Иса-Иса – останавливаются, успокаиваются, замораживаются.
Ансуз-Вуньо-Райдо – позитивные мысли пошли правильным спокойным руслом.

Название пришло пару дней назад, когда увидела в интернете картину с надписью «Съела мелок от тараканов, теперь в голове тихо, спокойно – сидят, рисуют». Так смеялась. И сразу подумала, про этот став, а то как то без имени совсем. В голову картинка пришла – дохлые тараканы, обведенные мелком. Осталось только картинку с дохлыми тараканами найти и обвести
 

Вверх Снизу