Метод диагностики РОДового негатива через Свечи

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Метод диагностики РОДового негатива через Свечи
Предлагаю Вашему вниманию и надеюсь активному использованию 2 варианта начальной диагностики наличия РОДового негатива у человека:
1 вариант.



Берем свечу, примерно 30-40 см в высоту, делаем на ней насечки начиная с 0 до 7 (0-это Вы, 1 - это Ваши родители, 2-Ваши бабушки и тд)

Зажигая свечу обращаемся к Высшим Силам с просьбой показать в каком поколении Вашего РОДа возникли негативные влияния, которые сейчас отражаются на Вас и качестве Вашей жизни. Возжигаем свечу и наблюдаем с какого колена Свеча начинает "плакать". Как только Вы поняли откуда идут проблемы необходимо продолжить диагностику с целью уточнения. И дальше начинаем активно чистить.


Вариант 2




Он немного расширен и укорочен во времени по сравнению с первым, методика аналогичная первой, но свечей понадобится больше
Здесь я указываю шаблон, конечно количество свечей можно увеличить, ведь у каждой бабушки тоже есть родители, приведенный мной вариант краткий, здесь когда Вы увидите какие из свечей начнут "плакать", а они начнут и далеко не все а лишь некоторые, там уже можно будет более подробно диагностировать именно то колено которое дало "течь"

Оба варианта опробованы и принесли хорошие результаты.
 

Вверх Снизу