МЕТОДЫ ВМЕШАТЕЛЬСТВА (ДИСТАНЦИОННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУННЫХ СКРИПТОВ)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
МЕТОДЫ ВМЕШАТЕЛЬСТВА (ДИСТАНЦИОННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУННЫХ СКРИПТОВ)



Достаточно нередко возникают ситуации, в которых мы, чтобы улучшить что-то в своей жизни, должны вмешаться в жизнь чужую. И часто мы не имеем прямого доступа к этой чужой жизни. Например, чтобы расстаться с любимым братом, живущим в той же квартире, что и вы, нужно, чтобы девушка брата наконец решилась на совместную с ним жизнь и переселила его к себе. Или, хочется чтобы возлюбленный, бывающий у вас два раза в неделю, наконец расстался с женой и окончательно переехал к вам. Понятно, что давить на брата, или капать на мозги возлюбленному, - дохлый номер. В первом случае требуется
воздействовать на девушку брата, чтобы спровоцировать
ее решение жить вместе. Во втором - нужно, чтобы супруга вашего
возлюбленного сама его выставила. (Если вам попался мужчина, принимающий решения сам, необходимости вмешательства просто не возникнет)

Предположим, у вас нет доступа к существу, на которое требуется воздействовать. Тем не менее, есть способ воздействие оказать. Техника похожа на техники создания вольтов, но мягче.

Вам, в любом случае, потребуется
нечто, принадлежащее объекту воздействия, или фотография, на худой
конец. Не говорите, что это невозможно. Среди моих клиенток были дамы,
нанимавшие частных детективов, чтобы добыть фотографию из паспортного стола, и платившие мелким уркам, чтобы в давке срезать кусок ткани с одежды объекта, или спереть из кармана какой-то предмет. Было бы желание - возможности найдутся. Еще вам потребуется коробка, дощечка для начертания скрипта и те ритуальные предметы, что вы сочтете необходимыми для проведения действа.

Подготовка к ритуалу.

Учитывая, что воздействие будет дистанционным, подойдите к подготовке особо тщательно.
Во-первых, скрипт имеет смысл составить самостоятельно. А для этого стоит познакомиться с рунами поближе. Конечно, можно воспользоваться и готовыми скриптами, если вы уверены, что автор скрипта был хорошо знаком с предметом. В противном случае, действие может быть отличным от желаемого.
Во-вторых, тщательно подберите материал для создания скрипта. Если вы будете резать скрипт на деревяшке, имеет смысл подобрать породу дерева в соответствии с замыслом. В каких-то случаях вы можете посчитать более удобным использовать кору дерева, толстую кожу,
глину, камень - выбор материала остается на ваше усмотрение, но, IMHO,
использование клочка бумаги нежелательно.

Коробка - пространство магического воздействия - должна быть ровно такой, чтобы в нее поместился предмет, связанный с объектом воздействия, дощечка со скриптом и, может быть, дополнительные ритуальные ингредиенты, если сочтете необходимым их поместить в коробку.

Наконец, вспомогательные предметы. То, чем вы будете резать (рисовать, выжигать и т.д.) скрипт. Свечи, благовония, травы, уголь… то, чем вы оформите процесс. Постарайтесь, чтобы цвета и запахи тоже соответствовали вашему замыслу. Подумайте, как вы будете оживлять/заряжать свой скрип: кровью, огнем, водой, спеллом… Заранее приготовьте необходимое.

Ритуал

Поставьте защиты, предварительно собрав на рабочем месте все необходимое. Зажгите свечи и воскурите благовония, если это вам необходимо. Если нужно, совершите освящения предметов.
Возьмите в руки коробку. Она будет символизировать пространство, в котором будет работать скрипт. Если скрипт призван подействовать на внутренний мир человека, то коробка и есть тот самый человек. Если вы намерены внести изменения в жизнь, скажем, какого-то дома, то коробка представляет собой тот самый дом.
Сосредоточьтесь на этом, почувствуйте, представьте, ощутите вашу коробку тем самым "пространством" в котором должен работать ваш скрипт.
Аккуратно вложите в коробку то, что свяжет это пространство с объектом
воздействия, т.е. вещь человека, фотографию и т.д. Фактически, вы
создаете подобие, выстраивая и фиксируя канал между подобием и
оригиналом. В былые времена маги, желая, скажем, наслать град или засуху на какую-то территорию, не ленились слепить из глины макет этой
территории, чтобы добиться большего подобия и лучшей связи.

Отставьте коробку в сторону.

Возьмите тот материал, на котором вы хотите написать скрипт. Начертите скрипт карандашом, чтобы быть уверенным, что вся надпись "влезет" и будет смотреться гармонично (это важно: надпись, свободная с одной стороны и ужатая с другой может именно так и сработать - хорошее начало и смятый, скомканный, несовершенный конец действия). Теперь тщательно прорисуйте скрипт тем способом, какой вы выбрали - вырежьте, выжгите, прорисуйте краской и т.д.

Оживите скрипт тем способом, который вы выбрали.
Вложите
скрипт в коробку, четко ощущая, что вкладываете его туда, где он должен
производить желаемые изменения. Закройте коробку и запечатайте ее
(заклейте, завяжите бечевкой и залейте узел воском и т.д.), произнося
при этом ту формулу, которую вы обычно используете при окончании
действа.

Снимите защиты.

Коробку следует надежно убрать, чтобы она не была случайно кем-то вскрыта до того, как вы получите желаемый результат. Когда результат будет получен, вы можете вскрыть коробку и уничтожить саму коробку и ингредиенты обычным для вас способом.
 

Вверх Снизу