МИСТИЧЕСКИЙ КРЕСТ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
МИСТИЧЕСКИЙ КРЕСТ

Мистический крест на руке в Хиромантии, немного отличается от обычного знака "крест", это особый крест на ладони, который довольно редко встречается в чистом выде на руках у людей. Мистический крест символизирует заинтересованность индивида ко всему тайному неопознанному и мистическому, человек у которого есть мистический крест на руке, обычно интенсивно стремится или занимается оккультными искуствами.


Этот на первый взгляд странный знак, который можно посмотреть на картинке с лева, -обыкновенно располагается в центре четырёхугольника, на престоле руки. Это место между двумя главными линиями,- линией Сердца, и линией Головы, но мистическая отметка, может также находиться в верхней или нижней части квадрата.

Мистический крест, будет считатся настоящим только тогда, когда крест будет находится на ладони,как самостоятельный, отдельно стоящий, хорошо сформированный знак, - в таком случае это очень мощная мистическая отметка. Обладатель сильного мистического знака, в комбинации с другими знаками мастерства на руке, может стать мастером оккультных наук, или проявить некие иные паранормальные способности, и необычные таланты, чем может удивлять окружающих.


Не стоит упускать из поля зрения мистический крест который может быть сформирован линией судьбы Сатурна и второстепенной линией или перемычкой соединением от линии Головы, до линии Сердца. Подобный мистический крест, который представлен на примере картинки, на первый взгляд незаметен для неопытного исследователя, но он таки действует и влияет на обладателя руки.

Когда он касается линии судьбы или сформирован ею, любовь к мистике будет влиять на всю карьеру человека. Такого рода мистическая отметка гораздо слабее по силе, относительно настоящего мистического креста, она не обещает виртуозного таланта и глубокого посвящения в тайны неизведанного, но желание проникновения в мистические тайны не будет давать покоя сознанию человека, иногда даже ради любопытства.

Если отдельный мистический крест расположился ближе к линии Сердца, чем к линии Головы, -это указывает на суеверного человека. Нужно всегда помнить, что длина линии Головы, значительно влияет на мистическое восприятие, - при короткой линии, человек может дойти до безумства и фанатизма. Длинная же линия Головы, гармоничней способствует проявлениям оккультизма, в особенности, если как уже упоминалось,- мистический крест, является независимым, самостоятельным образованием. Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение. Общее правило наличия мистического креста на руке таково: -это означает зависимость человека, от мистицизма, оккультизма и суеверия, вопрос лишь в том, насколько это будет выражатся, и какое применение найдёт в жизни. И тем не менее, расположение этого знака на ладони очень важно, и зависит от дополнительных отметок.
 

Вверх Снизу