МК "ПРИВЛЕЧЕНИЕ НЕОБХОДИМОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЫ ПРИ ПОМОЩИ НАУЗОВ"

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
МК "ПРИВЛЕЧЕНИЕ НЕОБХОДИМОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЫ ПРИ ПОМОЩИ НАУЗОВ"

Узлы очень легко входят в резонанс со Вселенной, поэтому к работе с ними нужно относиться с осторожностью, чтобы не повредить, не нарушить гармонию мироздания. Завязывание узлов, это умение развивается с детства, а значит, переходит в бессознательно техническое действие. Обычно во время таких действий человека ничего не отвлекает от его мыслей, разговоров, потому как не нужно концентрировать свое внимание на технике завязывания обычного узла. Как раз в этот момент и есть вероятность ввязывания в узел некоторой информации, мыслеформы, энергии, как положительной, так и отрицательной. Потому, это лично мое мнение, магические узлы могут завязывать только те, кто качественно овладел магическими практиками и подкован в теоретической стороне вопроса, и развил в себе способность связать воедино очень разные события, не нарушая при этом равновесия в мире.

Для начала я предлагаю Вам вязать магические узлы там, где вероятность события не минимальна и для достижения успеха нужно просто направить энергию в нужное русло.

Магия узла будит события и подталкивает их в нужную сторону, облегчает и помогает, а не приказывает и не ломает.

Всегда важно помнить: любое магическое вмешательство в существующую действительность имеет свои «побочные эффекты». В горах от громкого крика может сойти лавина. И, как правило, эта лавина в первую очередь «накрывает» самого кричавшего.

То же с магией – из-за повального увлечения магическими обрядами, коими интернет просто пестрит, без объяснений, КАК работает обряд, ОТКУДА берётся Сила для его воплощения в реальность, По каким ПРИНЦИПАМ подбираются магические воздействия, и даже без следования элементарным правилам безопасности в эзотерическом смысле, – многие запутываются на пути магических «лавин»(которые ныне можно именовать «откатами»), своих и чужих.

Поэтому ещё раз напоминаю – будьте осторожны при проведении магических обрядов, даже самых простых. Никогда не позволяйте себе действовать во зло.

Ведущая роль в силе срабатывания наузов отдаётся Вашей энергетике, задействованной в ходе работы; силе просьбы, мыслеформы, которую Вы ввязываете в узел. Важно то, о чём Вы в этот момент думаете, какие создаёте мыслеобразы. Сам узел притягивает и завязывает то, что вкладывает в него человек.

Немаловажно и место проведения магического процесса. Разумеется, если есть острая необходимость, магические узлы можно вязать «здесь и сейчас», где бы Вы ни находились, хоть в вагоне метро, хоть в очереди в булочную, но всё же будет лучше, если для создания наузов. Мое мнение, что для данных магических действий, особых ритуальных пространств не нужно, однако, все равно место проведения действия, должно быть чистым и защищено от негативных энергий, которые неким образом, могут исказить сложный вид магического действия, направленный на длительное получение результата.

Обычно для ритуала узелковой магии нам нужны три свечи: одна располагается в центре, две другие – справа и слева от неё. Но это как Вам подскажет Ваше внутренний наставник.

Перед началом всего магического процесса можно очистить помещение, где собираемся провести ритуал, ладаном, благовониями или травами, я обычно использую смесь чертополоха с полынью. С чертополохом будьте аккуратнее, его в смеси должно быть малое количество, т.к. он источает едкий дым., а наличие в доме аллергиков и астматиков, сигнал , что лучше обойтись другими видами не менее эффективных для чистки трав.

Не исключаю выдерживания поста перед ритуалом, но это тоже, то действие, которое помогает вам войти в бессознательное состояние, а выдерживание поста, и подавление желания поесть, регулярно напоминает вам, для чего вы поститесь, и концентрирует ваши мысли и энергию на временной точке проведения ритуала, соответственно, вы концентрируете всю свою силу и энергию именно в этом временном отрезке, как в копилке. Одновременно с этим, вы еще и активируете свои тонкие тела, так как снижение поступления доп.энергии из пищи в наш организм приводит к тому, что мы автоматически переключаемся на режим её получения извне, то есть непосредственно из тонких планов.

Любой узел – накопитель энергии. С тонкими планами он взаимодействует по принципу подобия. Если на тонком плане есть препятствие, то на физическом плане можно завязать узел - двойник, фантом препятствия. Если затем развязать его, то и на тонком плане препятствие "развяжется", исчезнет.

У древних римлян был обычай, отец будущего ребёнка сначала обвязывал свою беременную супругу поясом, а потом снова развязывал его, способствуя таким образом лёгким родам.

Если на тонком плане у вас никак не "завязывается", не запечатывается образ удачи(или любой другой положительный мыслеобраз), на физическом плане надо завязать узелок - и его двойник возникнет на тонком плане.

Условно наузы можно разделить на две группы: сохраняющие(обереги) и направляющие(узлы-намерения или узлы-амулеты).

Узлы-обереги призваны противостоять колдовству. Человек, который сумел грамотно сделать себе оберег, становится практически неуязвимым для негативных энергетических и магических воздействий.

Если оберег сохраняет, то амулет изменяет, призывает или отгоняет события, даёт силы.

После того, как амулет выполнил свою функцию, к примеру - делали амулет, чтобы удачно устроиться на работу, и результат дал о себе знать, тогда амулет необходимо "деактивизировать" - сжечь, закопать в землю, иногда - разобрать на составные части, иначе событие будет повторяться, и Вам снова и снова придётся устраиваться на новую работу.

Поэтому прежде, чем приступить к проведению работы с наузами, твердо решите что именно мы собираемся смастерить себе - амулет или оберег.

А теперь, я предложу вам небольшой мастер-класс, по навязыванию узелка для быстрого привлечения денег для любых целей.
Большая просьба, прочитать мастер-класс, и только после изучения, начинать творить науз. Иначе повторяя шаги, описанные в МК, вы попросту не сконцентрируетесь на своем желании, а механически завяжите узел. И все.


И так:
Эти узелки помогут найти деньги в случае непредвиденных расходов.
Время: четверг, любой благоприятный день луны (14 и 20 лунные сутки, самые оптимальные дни, но в этом месяце с четвергом они не совпадают, ну что ж просто проведем ритуал на прибыльную луну. Четверг управляется Юпитером, планетой-покровителем бизнеса, денег, работы. В четверг можно решать любые материальные вопросы, направленные на приумножение богатства.


Свечи: зелёная, коричневая или золотистая.

Смотрим внимательно и вникаем в технику завязывания данного узла.




Денежный узел, самый простой и базовый, все остальные вяжутся на его основе.
Другие его названия: китайский, жизни, денежный, гусарик.
В моём понимании, для того, чтобы он стал каким-то, узлу надо поставить задачу, сформулировать её и вложить в него. Тогда он будет работать. Возможно, добавить ему атрибутов, например денежному – жёлтый, золотистый или красный цвет и монеты. С ним можно совершить ритуал усиления, продублировав его и навесив на кончики монетки.



задача узла – закрепить ваш посыл во Вселенную на материальном плане. Наличие узла, естественно, не предполагает полного вашего бездействия, но с его помощью можно гораздо легче достигнуть того, чего вы хотите.

Ставим свечи в ряд.
Заговорные слова при вязании узелков (Образец):


"Узлом к себе я привлекаю деньги, они текут ко мне рекою в достаточном количестве (или назвать точную сумму), чтобы удовлетворить все мои потребности (можно уточнить, на что вам нужна данная сумма). Да будет так! Истинно! "

Свечи гасим сразу после окончания ритуала. Шнур с наузами носим всегда при себе.

Мы сотворили манок, для привлечения той суммы, которая вам необходима в данный момент. После получения запрошенного шнур необходимо развязать, освободить энергию.

Шнуры можно использовать несколько раз, если вы, конечно, не сотворили вечный амулет, но соответственно, даже вечное, нужно периодически заряжать, в этом вам может помочь пламя той свечи, с которой, проводился первый ритуал и которую вы затушили. Просто кладете узел возле зажженной свечи или же проносите несколько раз над пламенем, это тоже как вам подскажет ваш внутренний маг.

Сразу оговорюсь. Что заклинание может быть любым, на ваше усмотрение. Важнее, тот посыл, намерение, которое вы ввяжите в данный узел. Та мыслеформа, которую вы в нем закрепите.

На этом все!
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу