МЛАДШИЕ АРКАНЫ ПЕНТАКЛИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
МЛАДШИЕ АРКАНЫ ПЕНТАКЛИ

Туз Пентаклей Таро — карта достижения, новое предприятие обречено на успех.

Толкование в прямом положении

Значение карты таро Туз Пентаклей согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Полное удовлетворение, Благополучие, Счастье, Восхищение, Восторг, Экстаз, Чудо, Полное довольство, Полная радость, Невыразимое удовольствие, Красный цвет, Превосходная медицина, Солнечная медицина, Чистое, Совершенное.

Другие значения Туза Чаш таро в прямом положении:

удовлетворение, счастье, золото
финансовые успехи, признание, эмоциональная стабильность
символизирует материальный достаток, преуспевание, исполнение всех желаний
Все тузы означают новые возможности, и карта таро Туз Пентаклей тоже говорит о начале чрезвычайно плодотворного периода в жизни. Клиент получит финансовую прибыль благодаря неожиданной удаче или в качестве вознаграждения за хорошо выполненную работу. Наряду с достижением материального благополучия эмоциональная стабильность и ровные отношения с окружающими дают Клиенту чувство глубокого внутреннего и внешне проявляемого удовлетворения.

Карта Таро Туз Пентаклей символизирует начало нового предприятия, которому гарантирован успех. Довольство, приобретение, богатство, огромное счастье, триумф.

Толкование в перевернутом положении

Значение перевернутой карты таро туз пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Сумма, Капитал. — Сокровище, Богатство, Роскошь, — Редкий, Дорогой, Драгоценный, Неоценимый.

Другие значения перевернутого туза пентаклей таро:

меркантильность, эгоцентризм, тревога
преувеличение роли денег и значения положения в обществе
стремление к комфорту, обернувшееся скукой и рутиной
сокровище, богатство, роскошь
Перевернутый Туз Пентаклей Таро предостерегает от чрезмерного увлечения приобретением материальных ценностей. Карта указывает на жадность, собственнический инстинкт и недостаточное духовное развитие. Эти качества неизбежно вызовут у Клиента чувства недовольства, тревоги и ненадежности.

Перевернутая карта таро туз пентаклей - это те же достижения и благоденствие, но с болью или, по крайней мере, без душевного мира. Богатство и достижения не принесут вам радости. Ваш успех будет омрачен какими-то потерями.

Внутренний смысл

Туз Пентаклей Таро — карта достижения. Новое предприятие, к которому вы приступили или скоро приступите, обречено на успех; этот успех, скорее всего, будет измеряться той или иной материальной выгодой (деньгами, статусом, славой или некой их комбинацией).

Эта карта предрекает успех новому предприятию, что бы ни говорили окружающие карты, но при одном условии: если окружающие карты неблагоприятны, ваш успех принесет с собой несчастье и ревность, дурные стороны богатства и преуспевания. Так или иначе, карта таро Туз Пентаклей предрекает благоденствие и материальную выгоду.

Сочетание туза пентаклей с другими тузами

с Туз Жезлов - Изобретательность, воодушевление, авантюризм, личная сила, мужество
с Туз Чаш - Глубокие чувства, интимность, любовь, согласованность, сопереживание

с Туз Мечей - Интеллигентность, рассудочность, справедливость, правда, ясность, упорство
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
Значение тройки пентаклей в прямом положении

Значение и толкование карты таро три пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Благородный, Последовательный, Знаменитый, Важный, Великий, Старший, Распространенный, Обширный, Величественный (величавый), Известный, Прославленный, Могущественный, Высокопоставленный, Славный. — Прославление, Уважение, Величие души, Благородство поступков, Великодушные деяния, Великолепно, Блестяще.

Другие значения тройки пентаклей таро в прямом положении:

ваша работа приносит свои плоды, впереди успех и преуспевание
работа в команде, успех, удовлетворение
квалифицированный труд, благородство, аристократизм, слава
Тройка Пентаклей Таро в правильном положении в основном говорит о работе, о приносимом ею успехе и законном признании для Клиента. Работа будет тяжелой, это будет часть коллективного проекта. Выполняться она будет от имени других, а не как личное дело Клиента. Ясность цели, персональное мастерство и согласие приедут к успеху и большому удовлетворению.

Карта таро три пентакли означает предприятие, коммерцию. Квалифицированная работа или приобретение квалификации; способности, сноровка. Успех в торговле или бизнесе. Личные заслуги; подъем престижа; известность и слава.

Толкование в перевернутом положении

Значение и толкование перевернутой карты таро три пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Мелочность, Детство, Ребячество, Вздорность (суетность). — Ослабление, Понижение, Уменьшение, Вежливость, Умеренность (дешевизна), Посредственность, Малость, Пустячность, Низость, Подлость, Трусость, Отпрыск, Маленькая, Мелочная, Тщедушный, Низкий, Ползающий, Гнусный, Отвратительный, Смиренный. — Отвращение, Гадливость, Смирение, Унижение.

Другие значения перевернутой тройки пентаклей таро:

посредственность, слабость, невысокое положение в обществе
трудности в работе, неудовлетворенность, возмущение
неквалифицированный труд, мелочность, слабость
В перевернутом виде карта таро три пентакли также указывает на тяжелую работу, но в этом случае результат не будет таким успешным и не принесет вознаграждения Клиенту. Будут недоразумения и задержки, обусловленные плохим планированием, некомпетентностью уполномоченных, недостатком опыта. Клиента будут критиковать (справедливо или по недоразумению), что вызовет у него чувство возмущения грубым обращением.

Перевернутая карта таро три пентакли означает посредственность как в работе, так и во всем остальном; ограниченность, слабость.

Внутренний смысл

Три пентаклей таро - это еще одна карта успеха, но в другом аспекте. Тройка пентаклей описывает профессионализм, сноровку в ремесле, торговле или другом занятии и предсказывает, что это мастерство может принести вознаграждение. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего, то он (или она) готов (или готовится, в зависимости от положения в раскладе) заработать на хорошую жизнь; присутствие тройки пентаклей в раскладе указывает на то, что выбор профессии приведет к успеху. Если эта карта описывает ситуацию или грядущее событие, вам говорится, что приобретение профессии, имеющей спрос на рынке, приведет к окончательному успеху. Предполагается также, что у Вопрошающего есть потенциал изучить подобное ремесло, что во многих случаях совсем не плохая новость!

Сочетания с другими картами
Усиление

Жрец: работа в коллективе
Умеренность: единение сил
3 чаш: работа в коллективе
3 жезлов: планирование, подготовка к грядущему

Ослабление
8 мечей: утрата интереса к работе, потеря верного направления
7 жезлов: оппозиция, разногласия
5 жезлов: отсутствие работы в команде, сотркдничество

9 пентаклей: самостоятельная работа
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Значение четверки пентаклей в прямом положении

Значение и толкование карты таро четыре пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Подарок, Дар, Великодушие, Благодеяние, Щедрость, Новогодние подарки, Милость, Жертва, Дар, Вознаграждение, Услуга, Белый цвет, Лунная медицина.

Другие значения четверки пентаклей таро в прямом положении:

надежность, довольство
уверенность, рождаемая богатством, жадность, подарок, наследство
Правильная карта таро четыре пентакли предсказывает период финансовой и материальной надежности, основанной на получении солидного подарка или наследства, а также на успешной коммерческой деятельности Клиента. Его упорная работа и деловая хватка привели к повышению статуса, власти и материального вознаграждения. Все материальные и эмоциональные потребности Клиента удовлетворены.

Карта таро четыре пентакли означает имущество, талант, дар. Сохранение того, что вам принадлежит. Наследство. Удовлетворение личным статусом. Кроме того, устоявшаяся ситуация в бизнесе или в личной жизни; отсутствие тревог. Хорошие предчувствия относительно будущего.

Толкование в перевернутом положении

Значение и толкование перевернутой карты таро четыре пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Ограда, Окружность, Обращение около общего центра, Ограничение очертаний, Круг, Вращение (циркуляция). — Пресечение, Загромождение, Засорение, Накопление, Монастырь, Обитель. — Приговор, Назначено, Определено, Окончательный, Край, Окраины, Границы, Пределы, Термины, Конец, Застава, Перегородка, Стена, Изгородь, Загородка. — Препятствий, Преграды, Заграждение, Затруднение, Отсрочка, Замедление, Сопротивление.

Другие значения перевернутой четверки пентаклей таро:

противостояние, удаление от цели, невозможность контролировать ситуацию
скупость, страх потери, нерешительность, препятствие
утрата контроля, потеря финансовой стабильности, бессилие
В неправильной ориентации Четверка Пентаклей Таро указывает на проблемы чрезмерной приверженности материальному богатству и собственности: жадность, корыстолюбие и скаредность. Страх потерять власть или богатство — главная забота жизни Клиента, которая мешает сделать настоятельно необходимые изменения (окружающие карты покажут, в каких именно сферах жизни).

Перевернутая карта таро четыре пентакли означает противостояние, неопределенность, задержки, препятствия. Возможная потеря. Возможные ссоры, особенно с людьми, близкими Вопрошающему (например, ссоры из-за имущества или наследства).

Внутренний смысл

Карта таро четыре пентакли - карта обладания и сохранения того, что вам принадлежит. Имущество ваше по праву, вы заработали или наследовали его. (Заметьте, что к "наследованному" имуществу относятся мастерство и талант.)

Четверка пентаклей также предполагает, что Вопрошающий ощущает потребность отстоять или защитить свое имущество. Другие карты в раскладе укажут, обосновано это ощущение или нет. Эта карта также предупреждает, что почивать на лаврах, возможно, приятно, но это мешает двигаться вперед и готовить себя к будущему.

Сочетания с другими картами
Ослабление

Безумный: спонтанность, импульсивность
Императрица: открытость сердца, расточительность
Колесо Счастья: движение, стремительные перемены
Повешеный: отход от дел, отказ от контроля

Усиление
Император: контроль, порядок
Колесница: контроль
2 мечей: безвыходное положение

2 пентаклей: удовлетворенность существующим положением, нежелание перемен
 

Вверх Снизу