МОДЕЛИРУЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРИ ПОМОЩИ МУЗЫКИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Моделируем свою жизнь при помощи музыки

Какая у вас мелодия стоит на телефоне , допустим , на любимого? А на родителей? Замечали ли вы связь между телефонным рингтоном и своей жизнью? Давайте проанализируем.

Когда-то давно на этом форуме я прочитала о том, что если хочешь что-то привлечь в свою жизнь - поставь мелодию, это отражающую, себе на мобилку. Прочитала, попробовала... и забыла. Забыла я про то, что Вселенная реагирует с задержкой. А вот когда стала вспоминать недавнее прошлое, ахнула.

Три года назад меня очень и очень потянуло на музыку, выборочно. Я днями могла слушать Леди Гагу - Bad Romance. И естественно основным рингтоном тоже была эта песня. И вуаля. - Bad Romance вошел в мою жизнь. Притянулись два настолько разных и неподходящих друг другу человека! Да к тому же он -бывший муж моей подруги, которая очень не хотела считать его бывшим. Стоит ли говорить какие BAD( плохие) последствия имел этот роман??

Незадолго до окончания этого романчика, в голову стала лезть песня Таисии Повалий и Стаса Михайлова "Отпусти". Вернее, она мне приглянулась, и я ее стала тоже целыми днями слушать. Тогда я еще не осознавала, что песни управляют моей жизнью.

Когда я слушала "Раймштайн", я заметила, что становилась более активной, пробивной, у меня все легко и везде получалось.

На моего молодого человека я поставила песню , которую узнала от него. Там в переводе слова звучат так: "Я стала замечать , что мы друг друга не понимаем" И приплыли... мы стали с ним ссориться, несколько раз хотели расстаться.. Пока меня не осенило -убрать эту песню к такой-то бабушке, и поставить что-то поромантичней. Вот сейчас я в поиске мурррчащей песенки о замужестве, пока что-то ничего не нравится.

На надоедливого ухажера я поставила Любу Успенскую "А я сяду в кабриолет". Главное, саму песню терпеть не могу, ну и слова там.. "Меня забудь" и прочее... Не поверите , вскоре слова нелюбимой песни стали раздаваться реже и реже, а затем и вовсе стихли.

Итак, это было предисловие, а теперь собственно сам ритуал. Если хотите , что-то привлечь в свою жизнь, программируйте себя! Поставьте рингтон , отражающий ваше желание , слушайте эту песню часами напролет, поставьте эту мелодию на будильник! Главное, помните , что сразу результат не появится, но он обязательно будет. И уберите все ОПАСНЫЕ песни с ваших любимых контактов.

Удачи вам в ваших экспериментах! Музыка -великая сила!!!!
 

Вверх Снизу