МОЛИТВА И НИСПОСЛАНИИ СУПРУГА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
МОЛИТВА И НИСПОСЛАНИИ СУПРУГА

45.jpg



Если вам уже и лет достаточно, и подруги все давно замужем, а у вас все никак не получается завести семью, советую читать следующую молитву:
Всеблагий Господи! Я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всей душою и всем сердцем моим и чтобы во всем исполняла святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое, я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты – Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поскольку же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою союзу, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения
Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному – и, создав ему жену в помощницы, благословил, благословил их расти, множитеся и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца к Тебе возсылаемую: дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога – Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков! Аминь.



http://www.magia-taro.com/t34871-topic
 

Вверх Снизу