МОЛИТВА НА ЗАЩИТУ И МУЖЕСТВО.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Egcg8Gx0f9Q.jpg

МОЛИТВА НА ЗАЩИТУ И МУЖЕСТВО.

Если вы чувствуете себя встревоженным, взволнованным, испуганным или уязвимым, это молитва придаст вам мужества и защитит вас и тех, кого вы любите, от вреда:

Могущественные защитники с Небес. Могущественные союзники на моей стороне! Я нуждаюсь в ваших силах, мужестве и защите. Пожалуйста, придите ко мне прямо сейчас! Спасибо тебе, архангел Михаил, за то, что ты придаешь мне мужество, чтобы бесстрашно идти вперед.

Спасибо тебе, Аштар, за то, что ты защищаешь меня.

Спасибо тебе, Бриджит, за то, что ты помогаешь мне быть любящим воином, опираясь на веру.

Спасибо тебе, Корделия, за то, что ты избавляешь тело мое и сознание от стресса и напряжения.

Спасибо тебе, Зеленая Тара, за то, что на мои молитвы ты отвечаешь быстрым результатом.

Спасибо тебе, Гор, за то, что ты помогаешь мне ясно увидеть истину в этой ситуации.

Спасибо тебе, Кали, за то, что ты помогаешь мне не сдаваться.

Спасибо тебе, Моисей, за то, что ты помогаешь мне быть бесстрашным лидером.

Спасибо тебе, Сен-Жермен, за то, что ты помогаешь мне оставаться положительным, веселым и оптимистичным.

Спасибо вам всем за то, что вы остаетесь со мной и помогаете мне подняться над всеми воображаемыми, проблемами. Спасибо вам за то, что вы помогаете мне расти и учиться на моих испытаниях. Спасибо за то, что вы напоминаете мне о том, что нужно дышать и сосредотачиваться на мире!
 

Вверх Снизу