МОЛИТВА О ДАРОВАНИИ ДУХОВНОГО ВИДЕНИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
МОЛИТВА О ДАРОВАНИИ ДУХОВНОГО ВИДЕНИЯ

45.jpg



Прочитав текст этой молитвы, каждый сам себе ответит, нужна ли ему эта молитва, и для чего она ему нужна!

«Боже, Творче и Владыко мира, призри милостью на создание Твое, украшенное Твоим божественным образом в сии утренние часы, да живит, да просветит Твое око, тьмами тем крат светлейшее лучей солнечных, мою душу темную и умерщвленную грехом. Отыми от меня уныние и леность, даруй же мне веселие и бодрость душевную, да в радовании сердца моего славлю Твою благость, святость, Твое безпредельное величие, безконечные Твои совершенства на всякий час и на всяком месте. Ты боеси Творец мой и Владыко живота моего, Господи, и Тебе подобает слава от разумных созданий Твоих на всякий час, ныне и присно и во веки веков. Дай, Господи, сейчас моемунедостоинству также благодать разумения, чтобы распознавать приятное для Тебя, а для меня полезное, и не только распознавать, но и совершать, чтобы не увлекаться и не прилепляться к пустому, чтобы сострадать страдающим и снисходить к грешником. Аминь.»

Зажгите церковную свечу. Посмотрите на её пламя минутку – другую… Ваше тело не должно быть напряжено. Попытайтесь отпустить, хотя бы на некоторое время, Ваши каждодневные проблемы. Дышите спокойно и легко. Читайте молитву столько раз, сколько подскажет Вам Ваше сердце. Во время прочтения молитвы, могут появится слёзы или дрожь по телу… Возможна любая реакция Вашего организма на эту молитву. Не бойтесь этого. Значит так должно быть. В моей многолетней практике, бывало множество интересных случаев связанных с этой молитвой. Но! Я Вас прошу, если Вы действительно решили провести этот обряд, обязательно постарайтесь, даже если Вам вдруг стало очень плохо, дочитать эту молитву до конца. Потому что эта молитва, ещё работает на человека как чистка негатива. Ведь Ваше состояние, не только физическое, но и духовное зависит от степени Вашего загрязнения (порчи, сглазы и конечно же проклятия, как Ваши собственные так и родовые).




http://www.magia-taro.com/t25281-topic
 

Вверх Снизу