МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ

45.jpg


За последние дни, ко мне поступают много просьб о том, чтобы я подсказала как привлечь в жизнь мужчину(мужа). Тема октуальна к празднику Покрова. На Покров существуют ритуалы для привлечения мужчины, очень действенные.
Но до Покрова не надо сидеть и ждать, а нужно действовать, лучшее что вы можете сделать это читать молитвы о скором замужестве.

Лучшая христианская молитва об удачном замужестве — действует

«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же законТвой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: не добро быти человеку одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

В канонических сборниках нет особой молитвы, чтобы удачно выйти замуж, однако издавна использовалась самая сильная молитва Богородице о замужестве. Эту молитву мы здесь и приводим. Она достаточно сильная, есть свидетельства того, что те, кто читал ее, смогли построить крепкие семьи.
Церковная молитва Богородице об удачном замужестве

«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет мольбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласия, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодитися и населять землю. Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, дабы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».


http://www.magia-taro.com/t8290-topic
 

Вверх Снизу