МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА


Мния.jpg


Если у вас есть подозрения в использовании черной магии относительно вашей семьи, то молитва от сглаза над колодцем поможет решить данную проблему. Этот обряд подойдет в том случае, если вы живете в собственном доме и возле дома расположен колодец. Над колодцем нужно прочитать молитву, а после ее прочтения набрать оттуда воду и дать пить всем домочадцем.

Текст молитвы от сглаза
: «Господь Бог, Всевышний! Помоги мне защитить семью мою От языков злых, от слов плохих, от порчи страшной да от сглазов разных. Как ты заботишься о рабах своих, позаботься и о нас, Чтобы все ладилось да шло порядком, Чтобы злые люди обходили стороной, чтобы на наше счастье не смотрели с завистью. Помоги, сохрани, обереги. Спасибо тебе за помощь, за оберег, за воду. Аминь!» После прочтения молитвы нужно набрать воду из колодца и поставить в доме, чтобы все члены семьи ее отведали. Также нужно сбрызнуть этой водой все углы. Когда вода закончится, ритуал можно повторить.

Сильный молебен

Приведенная ниже молитва от сглаза поможет снять даже самое сильное воздействие, которое могло быть сделано много лет назад.
Читается она 12 раз в день на протяжении трех месяцев каждый день без пропусков

. «Истинный Отче наш, уповаю на Тебя одного и молю Тебя одного. Прошу об одном только: о спасении души своей. Да будет Воля Твоя. Аминь!»
Постарайтесь максимально искренне произносить все слова молитвы и верить в силу магии и исцеления. Кроме того, не рекомендуется пропускать ни одного дня.




http://www.magia-taro.com/t16580-topic
 

Вверх Снизу