МОЛИТВА ПЕРЕД АБОРТОМ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
МОЛИТВА ПЕРЕД АБОРТОМ

45.jpg


Заговор снимает психологический стресс, обеспечивает удачное проведение аборта, освобождает от негативной кармы:
Прости меня, Господи, за мои деяния. Прости и, плод мой, что не станешь ты человеком. Не будет у тебя судьбы своей и не сможет душа воплотиться в тебе.
Господи, будь свидетелем моим при совершении сего медицинского акта и избавь меня от тяжелых моральных и физических осложнений и последствий после этого. Защити меня от осуждения людей и недовольства близких и подари мне возможность стать матерью в другой раз, когда я буду готова к этому и когда обстоятельства будут ко мне благосклонны. А сейчас я иду на аборт и делаю это осознанно, чтобы не калечить жизнь ни себе, ни моему потенциальному ребенку, поскольку не время сейчас мне рожать.
Сними с меня, Господи, эту вину и пощади того, кто стал причиной моей беременности и аборта. Сделай так, Господи, чтобы ему и мне было хорошо и спокойно в будущем, чтобы со временем мы смогли позволить себе родить здорового и крепкого малыша. В твоих руках наши судьбы и нити времени. Сохрани нас от болезней, бед, ошибок и зла. Сделай нас счастливыми и прости...
Хантаа улар.

Эстрин А.М."Сильнейшие заговоры и заклинания".



http://www.magia-taro.com/t41066-topic
 

Вверх Снизу