МОЛИТВА ЗАКРОЕТ ВСЕ БЕДЫ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
МОЛИТВА ЗАКРОЕТ ВСЕ БЕДЫ

Сегодня мы хотим поделиться с вами молитвой, которая закроет на 7 замков все беды. Молитвы — самый доступный способ попросить Высшие силы о покровительстве и защите. Если в Вашей семье начались разногласия, неудачи идут одна за другой, присутствует постоянная тревога и плохое настроение, защита особенно необходима.

Часто бывает, что в доме после появления некоторых гостей, энергетика меняется в худшую сторону, учащаются конфликты, а атмосфера из уютной становится враждебной. Помочь себе и своим близким в этом случае не только можно, но и нужно. Есть определенный тип людей, которых называют энергетическими вампирами. Вольно или невольно, они крадут жизненные силы. После общения с ними, ухудшается самочувствие, обостряются хронические заболевания. А что еще хуже, человек лишается защиты от негативных проявлений. Уберечь себя и свою семью можно с помощью сильнейшей молитвы-оберега, которая поможет каждому и закроет все беды.

Любое слово имеет особую силу и способно изменить мир. Тонкие вибрации, направленные в пространство, могут как и лишить энергии так и даровать сильнейшую защиту. Эта молитва-оберег является своеобразным щитом, отражающим негативные проявления. Для того, чтобы активировать эту защиту, зажгите дома любую свечу. Также очень важен ваш настрой - необходимо отогнать все дурные мысли, перестать кого-то обвинять, злиться, обижаться. И, когда зажгли свою свечу, смотря на нее, читайте слова молитвы:

"Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью, свой дом и очаг. От Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной, от заката до рассвета защиту накладываю; от земли до небес.
Семь замков на дом наложу, от беды закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта.
Первый замок от беды; второй — от напасти, третий — от слез, четвертый — от воровства, пятый — от бедности, шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ Высшим силам вверяю. Высшие силы нас охраняют, беды изгоняют. Верую в справедливость, помыслы добрые, защиты прошу. Истинно."

Эти слова нужно прочитать 3 раза. Свечка ваша должна догореть полностью до конца. Еще, после прочтения молитвы, можно перечислить все имена, на кого вы ставите эту защиту. И свое, в том числе. Данную практику можно проводить раз в месяц при любой Луне.
 

Вверх Снизу