МОЩНОСТЬ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
МОЩНОСТЬ

Мощность.jpg

Применение: Это - Сила, которая увеличивает энергию, в которой вы нуждаетесь, о которой мыслите. Женщинам эту руну использовать нужно крайне осторожно и включать не как саму руну, а в паре с другой (Радость, Очищение, Поток) как дополнительную. Хорошо подходит слабовольному человеку, но работать понемногу, постепенно проводя ещё большее количество энергии. Активируйте её перед выходом на улицу отмечайте, как на вас будут реагировать сослуживцы, домашние. Если вам не хватает храбрости, активируйте руну. Но учтите - она очень мощная, работайте с ней аккуратно.
Руна МОЩНОСТЬ дает насыщение энергией. Причем от исполнения руны в той или иной цветовой гамме зависит насыщение соответствующей оболочки: астральная - желтый цвет, эфирная - оранжевый, физическая - красный, ментальная - зеленый, казуальная - голубой, будхиальная- синий, деваконическая - фиолетовый.

Мощность, Мощь, Сила. Этот знак увеличивает ту силу (энергию), в которой вы нуждаетесь.

Руна, в первую очередь, мужская. Усиливает уверенность, формирует характер "достигатора", силу воли , стойкость . Женщинам эту руну можно использовать как второстепенную, усиливающую другие руны (ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, СЫТОСТЬ и др.).
 

Вверх Снизу