МОЩНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
МОЩНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

МОЩНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ.jpg



История этого обряда исчисляется столетиями, однако маги рекомендуют не пренебрегать им и современным бизнесменам. Так, накануне проведения ритуала необходимо приобрести свечи красного, коричневого и зеленого цвета (коричневый цвет символизирует успех и профессиональный рост, красный – победу над конкурентами, а зеленый – получение денег) и шерстяную красную нить длиной около метра.

Свечи связывают воедино нитками тех же цветов – коричневого, зеленого и красного. Далее необходимо дождаться, когда торговое помещение или офис полностью освободится от людей (т.к. обряд следует проводить в полном одиночестве), и, перешагнув через порог, завязать на красной нити три узла.
Нить укладывают на пол и, медленно переступая через нее, произносят следующий заговор на клиентов:

«Как три узла связаны накрепко, так и пусть дело мое (уточнить, какое именно), раба Божьего (сказать свое имя), идет прибыльно и ровно. Да будет так!»

После этого свечи, скрепленные в одну, поджигают, и сжигают на огне красную шерстяную нить с узелками. Пепел осторожно собирают в тарелку, и посыпают им порог торгового помещения или офиса.




http://www.magia-taro.com/t30964-topic
 

Вверх Снизу